Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Первый рыцарь / First Knight (1995) BDRip + BDRip AVC + HDRip 720p + BDRip 1080pБестрашный воин Ланселот прибыл в золотой замок Камелот, чтобы служить великому королю Артуру. В Камелоте он находит женщину, без которой не может жить, но которой не в силах обладать - прекрасную Гуиневеру Лионесскую. Она - возлюбленная короля Артура, который защищает ее маленькое королевство от войск черного рыцаря Малаганта. И Первый Рыцарь Ланселот должен сделать выбор - верно служить своему королю, или предать его во имя любимой……
Ой, мамочки / Baby Mama (2008) HDRip AVC + BDRip 720p + BDRip 1080pКейт Холбрук всю жизнь ставила работу на первое место, а 37 лет она, наконец, решает родить ребенка, но выясняется, что ее шансы забеременеть минимальны. В отчаянии Кейт решает найти суррогатную мать, но ее упорядоченный мир переворачивается, когда к ней переселяется легкомысленная Энджи и начинается комическая битва характеров...…
Козерог один / Capricorn One (1978) HDRip + HDRip 720p + BDRip 1080pПеред стартом к первому полету на Марс астронавтов забирают из космического корабля из-за неполадок в системе жизнеобеспечения. Но так как запланированный полет чрезвычайно важен для будущего развития космических программ, им приказывают принять участие в симуляции посадки на Марсе... Когда неожиданно корабль распадается на части, и все думают, что они погибли, астронавты понимают, что их жизни в опасности. И они совершают побег и разделяются, надеясь, что хоть один из них выживет и разоблачит…
Фанат / The Fan (1996) HDTVRip + HDTV 720p + HDTV 1080iГил Ренар маниакально любящий бейсбол, а Бобби Рэйберн его кумир. В команду "Гигантов" переходит Бобби Рэйберн, но играет плохо, так как один игрок не хочет отдать ему свой номер 11, приносящий, как считают оба игрока, удачу каждому из них. Тогда Гил идет на убийство, лишь бы Бобби мог играть под своим "счастливым" номером. Случай помогает ему втереться в доверие кумира, но их дружба не может быть долговечной и тогда фанат Гил решается на похищение сына Бобби. Невинное увлечение переходит в…
Бассейн / La Piscine (1969) BDRip + BDRip AVC + BDRip 720p + BDRip 1080pЖан-Поль и Марианна в отпуске, на Лазурном берегу, в идеальной атмосфере на вилле друга. Но летняя идиллия прерывается вторжением их друга, бывшего любовника Марианны. Безмятежное состояние героев сменяется обжигающим напряжением, затаенной ревностью, гнетущими намеками и страстями… На «сцене» у бассейна наступает время трагедии с запутанной детективной интригой — ведь под мерцающей поверхностью воды найден труп гостя……
Терминатор / Terminator (1984) HDRip + HDRip AVC + BDRip 720p + BDRip 1080pВ фильме описано противостояние воина Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-й год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель солдата Кайла Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.…
Почему? Вопросы мироздания. Мегашторм / Curiosity. Megastorm (2012) SATRipБеспощадный ураган унес жизни 110 человек и парализовал жизнь миллионов жителей 6 штатов. Тысячи людей оказались оторванными от дома, и миллионы были лишены электричества.? Узнайте первыми, как "франкеншторм" развивался и наращивал силу, унеся почти 200 жизней от Карибов до Восточного побережья Америки. Что еще приготовила нам природа в 21 веке…
Тарбозавр / Jeombaki: Hanbandoeui Gongryong (2011) BD Remux + BDRip 1080p [3D, 2D]70 миллионов лет назад динозавры владели миром. В бескрайних лесах обитало бесчисленное множество разновидностей этих удивительных животных. Самый молодой из семьи Тарбозавров, игривый и любопытный малыш по имени Пятнистый, с нетерпением ждет, когда же старшие собратья возьмут его на охоту, чтобы преподать первые уроки взрослой жизни. Но когда наступает этот долгожданный день, на стадо тарбозавров нападает жуткий тираннозавр Одноглазый. Потерявшись, Пятнистый встречается с другим динозавриком,…
Новогодняя Дискотека Юры Шатунова (2012)Год выпуска: 2012 Количество треков: 200 Время звучания: 12:20:51 Формат|Качество: МP3|128 kbps Размер файла: 685 Mb…
FIFA Manager 13 (2012/ENG/RePack)В качестве менеджера вам предстоит руководить современным футбольным клубом. В FIFA Manager 13 вы будете отвечать и за состав команды, и за тактику ее игры, и за тренировки футболистов, и за подписание контрактов с нужными игроками, и за расширение тренировочной базы клуба и его стадиона. Особое внимание в FM13 обращают на себя лицензия FIFA, трехмерный движок, более 40 тысяч лицензированных виртуальных игроков (многие с портретами прототипов), возможность быть играющим тренером и менеджером…