Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Цунами 3D / Bait (2011) DVD5 / BDRip 720pЧудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли Джош спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?..…
Доля ангелов / The Angels' Share (2012) DVD5 / BDRip 720pГлазго. Молодой отец семейства Робби хочет навсегда расстаться со своим криминальным прошлым, но у него ничего не получается. В очередном деле Робби удается избежать тюрьмы, но его отправляют на принудительные работы. Ему и его новым товарищам Рино, Альберту и Мо назначают наставника Гарри, который втайне обучает их искусству дегустации виски.…
Need for Speed: Most Wanted (2012/Rus/Eng/Ger/Repack)Оторвитесь от полиции и оставьте позади соперников! Залог успеха в Most Wanted — умение быстро реагировать и молниеносно принимать решения. Виртуальный мир открыт для вас — используйте все возможности, чтобы скрыться от преследователей. Зарабатывайте новые — еще более мощные и быстрые — машины, чтобы всегда быть впереди.…
Спрут (10 сезонов) / La Piovra 1-10 (1984-1999) DVDRip-AVCВ небольшой сицилийском городке убивают начальника уголовного розыска Маринео. Кажется, что это преступление мафии. В тот же день становится известно еще об одной смерти. Покончила с собой маркиза Печчи Шалойя. На место убитого комиссара назначают Коррадо Каттани, опытного полицейского, который переезжает на Сицилию с женой и дочерью. Расследуя убийство предшественника, Коррадо знакомится с наркоманкой Титти Печчи Шалойя и постепенно в нее влюбляется. Вскоре ему удается нащупать скрытую связь…
Месть (2011) 2xDVD590-е. Как недавно и как давно это было… В жизни героев того времени было все — бандитские разборки и финансовые пирамиды, смертельный риск, отчаянная любовь и беспощадная месть… Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье.…
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Dead Autumn (2012/RUS/RePack)Ещё с момента зарождения моддинга я всегда хотел увидеть в модах настоящую, реалистичную позднюю чернобыльскую осень, с белым облачным небом, частыми моросящими дождями, редким солнцем, холодными рассветами. Но, к сожалению, ничего подобного я нигде не увидел и решил - а почему бы не сделать такую осень самому? Вдохновившись этой идеей, я и начал работу над этим модом. Главной целью была реалистичность, в моде нет всяких мблуров, дофов, затемнений, неествественного контраста и прочих шейдерных…
Borderlands 2 Premium Club Edition (2012/MULTI6/ENG/Full/Repack)Продолжение знаменитого ролевого шутера, заслужившего высокие оценки прессы и признание игроков. В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову. Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по…
Viking: Battle for Asgard (2012/Rus/Eng/Repack by Dumu4)Викинги, беспощадные и яростные воины, всю свою жизнь посвящали сражениям. Умереть на поле боя — высшая честь для скандинавского воина, ведь павших храбрецов ждет вечная жизнь в Валгалле, где они будут готовиться к новым подвигам, но уже в битвах богов! Близится роковое противостояние высших существ. Реки наполнятся кровью, небесное царство Асгард превратится в руины, а мир погрузится в лютый холод и тьму — грядет Рагнарек.…
Секс файлы: Древние желания / Sex Files: Ancient Desires (2000) DVDRipВо время лекции археолога Джорджа Рино, профессора университета и большого специалиста в области сексуальной жизни индейцев-инков, в аудитории появляется незнакомая женщина. У Джорджа нет сил сопротивляться ее чарам, он занимается с ней сексом, а потом она обещает ему новую встречу и исчезает.После лекции профессор узнает, что никакая женщина вообще не входила в аудиторию... Однако обещанная встреча с незнакомкой действительно состоялась - когда Джордж Рино, отправившись в экспедицию в самое…
Ради твоего удовольствия / All For Lust / For Your Pleasure (2003) DVDRipБрэндон собирается жениться на своей сногсшибательной и сексапильной подружке Джули. Но его дружки настаивают, чтобы он пошёл с ними на безумный мальчишник в свингерский клуб. В клубе происходит всё что угодно, и парни прибывают на выходной, договорившись о призе для того, кто совершит больше "сексуальных завоеваний". Брэндон справедливо объявлен победителем, но ему приходится платить по-своему. Одна из завоёванных девушек хотела больше, чем секс на одну ночь, и собирается разрушить его брак с…