Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Озеро страха 3 / Lake Placid 3 (2010/DVDRip/1400MB/700MB)После появления в озере потомка крокодила-убийцы, жизнь жителей небольшого городка превращается в настоящий ад……
Зомби-стриптизерши / Стриптиз от зомби / Zombie Strippers! [Unrated] (2008) HDRip + DVD9 + BDRip 720p + BDRip 1080pВ ближайшем будущем Джорджа Буша переизбирают на четвертый срок. В Ираке продолжаются военные действия, а в армии США не хватает солдат. Военные ищут решение этого вопроса и проводят испытания вируса, способного оживлять мертвых, чтобы сделать из них идеальных солдат, которые продолжают бой до тех пор, пока им не отстрелят голову. К сожалению, эксперимент выходит из-под контроля, и чтобы уничтожить...…
Чистосердечное признание / Зависть (2010) SATRipПочему звезды шоу-бизнеса «уважают» друг друга, «любят» друг друга и говорят друг о друге только «хорошее»?Как завидуют простые смертные и как это делают наши кумиры?…
Тринадцатый отдел / Diamant 13 (2009) HDRip / DVD5Полицейский начинает охоту на своего лучшего друга, который стал одним из самых крупных торговцев наркотиками города……
Неприкаянные / Бей и лети! / Lafangey Parindey (2010/HDRip)Нанду — уличный парень, рожденный бороться. Он со всеми легко расправляется, а для борьбы — это хорошее качество, помогающее выжить в суровых условиях улицы. Совершенно необузданный, агрессивный, живущий с жаждой победы, этот дикарь выводит бокс на качественно новый уровень, бросая своих противников в нокаут с завязанными глазами. Нанду живет своими принципами, пользуется у друзей уважением и мечтает стать членом местной банды. Но вся его жизнь летит вверх тормашками, когда он встречает Пинки…
Настоящая легенда / Su Qi-Er (2010) DVD5 + HDRip + BDRip 1080pСо (Винг Жао), генерал в армии принца, устал от войн и покидает пост на самом взлете, оставив вместо себя своего сводного брата Юаня (Энди Он). Вместе с женой, родной сестрой Юаня (Чжоу Сюн), Со перебирается в провинцию, где вскоре у них рождается сын. Но Юань на самом деле уже давно и люто ненавидит семью Со, отец которого когда-то убил его собственного отца, и все эти годы изучал смертоносную технику кулака пяти ядов. И свой гнев он обрушит на Со, когда тот будет ожидать этого меньше всего.…
Когда цветет сирень (2010) SATRipГлавная героиня живет в крошечной квартирке со своей пожилой матерью и маленьким сыном. Чтобы содержать семью, она вынуждена много работать, и времени на личную жизнь у нее практически не остается. Подруга героини, домработница в богатой семье, чтобы хоть немного развлечь приятельницу, зовет ее в гости к друзьям своего жениха. Вот тут-то и начинается самое интересное...…
Дьявольские игры / Devils Playground (2010/BDRip/1080p/HDRip/700Mb/1400Mb)Профессиональный перевод! Недалекое будущее. «Newgen Industries», крупнейшая фармацевтическая компания, изобрела лекарство под названием RAK-295. Однако запущенное в производство и продажу вещество, неожиданно, в противовес долгим испытаниям, на одном из пациентов дало необычное побочное явление, разразившееся в катастрофу. Препарат прибавил силы пациенту, замедлил умственные способности и добавил агрессии наряду с полнейшим безумием. Дикий кровавый угар быстро перерос в эпидемию, потому что…
Ладушки для малышей. Выпуск 1. Сборник мультфильмов (1958-1987) DVD5Сборник отечественных мультфильмов.…
Еда. Выбор жертвы (2010) SATRipЕда - наркотик, а все люди - пищевые наркоманы. И посадили нас на этот наркотик пищевые корпорации и рестораторы. В результате современный человек ест гораздо больше, чем ему в действительности нужно и то, что ему внушают с помощью рекламы...…