Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Нокдаун / Cinderella Man (2005) HDRip-AVC + BDRip 720p + BDRip 1080pПодававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок, потерпев несколько поражений подряд, вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он не теряет надежды вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. Ко всеобщему удивлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он…
Фантастические Фестивали Мира / Fantastic Festivals Of The World (2005) HDTV 1080i (11 серий из 11)Получите возможность побывать на потрясающе красивых праздниках разных народов мира во всех уголках планеты…
Черепа / The Skulls (2000) DVDRip + HDTV 720p + HDTV 1080iО существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества, и поддерживает своих членов во всех властных структурах и бизнесе. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но…
Царство зверей / Animal Kingdom (2010) DVD5 / BD-RemuxКриминальная драма о войне подпольных группировок Мельбурна и полиции. В центре истории семнадцатилетний парень Джошуа из преступной семьи, которого пытается спасти от опасностей мира криминала детектив Леки. Джошуа предстоит выбрать свое место в царстве зверей и понять, что для выживания ему необходимо действовать по собственным правилам.…
Maximum Racing: Sprint Cars (2011/Wii/ENG)Sprint Cars - Иногда удачная гонка - это когда ты просто добираешься до финишной черты! Гонки по грязи на скоростях свыше 200 километров в час - вот настоящая проверка для профессиональных водителей! Автомобили, мчащиеся вплотную друг к другу и невероятно опасные столкновения - вот что ждет вас на трассе. Вы начнете карьеру молодым гонщиком из маленького городка и закончите ее, став национальной легендой. Вдавите педаль в пол, но помните, что любой вылет с трассы - это потеря денег за хорошее…
Barbie: Jet, Set and Style (2011/Wii/ENG)Попробуйте настоящие навыки стилиста.Путешевствуйте с Барби на самолёте по 10 якзотическим городам.Делайте причёски и макияж всем клиентам в разных городах и странах.Вы не только сможете делать причёски, вы сможете их так же сами создавать.Получите бонусы и очки, подготовьте Барби к открытию огромного показа мод.В этой игре вы будете пользоваться большим спросом.…
Chuck E. Cheese's Super Collection (2011/Wii/ENG)Полная коллекция игр серии Chuck E. Cheese.3десь вы можете создать собственный аватар, до 6 аватаров.В сборнике 18 игр, прекрасная забава для всей семьи.Можно в играх получать до 50 различных призов, так же открывать новые игры.Очень простая механика игры, урпавление доступно для всех игроков.Так же онлайн можно найти дополнения и многое другое.…
Champion Jockey: G1 Jockey & Gallop Racer (2011/Wii/ENG)В игре Champion Jockey вы сможете управлять лошадью, используя поводья, управлять лошадью с помощью кнута, и с помощью наклонов тела. В дополнение к управлению своей лошади, игроки должны использовать свой уникальный ритм, потенциал, выносливость и привилегированные гоночный стиль, что бы по-настоящему освоить игру.…
Ариэти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010) DVD5История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.…
Из ада / From hell (2001) HDRip + BDRip 720p + BDRip 1080pОн наиболее знаменитый и таинственный из всех серийных убийц, известных истории. Он - воплощение тьмы и ужаса. Он погрузил Британию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает более простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает ужасающий ритуал. Имя его - Джек-Потрошитель. Отловить его пробует инспектор Фред Эбберлайн. При помощи опиума он усиливает собственный натуральный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя - часть злодейского…