Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Мобильные компьютеры №4 (май 2009)«Мобильные компьютеры» – это журнал о КПК, ноутбуках и смартфонах. Все последние новинки, тесты и обзоры, решения и полезные советы, а также большой каталог устройств. Редакция помогает читателям освоиться в мире мобильных устройств, дает конкретные бизнес-решения по оптимизации процессов с помощью КПК, ноутбуков и смартфонов. Журнал «Мобильные компьютеры» активно сотрудничает с ведущими западными изданиями, что позволяет нам публиковать эксклюзивные тесты новейших устройств.…
Reload  №9 (апрель 2009)Reload - это журнал о новинках в мире компьютерных игр.…
100 000 почему?! (2008) PCПособие для детей по проверке знаний родителей. Ваш ребёнок стал задавать слишком много вопросов, и Вы не знаете, как на них ответить? Тогда программа «100.000 почему» это именно то, что нужно Вам и Вашему малышу. В программе собрано огромное количество ответов на все вопросы, которые только могут придти в голову.…
Официальный курс по Cinema 4D R10 от Maxon (Видеоуроки)MAXON не скупиться на сцены, уроки и учебники для Cinema 4D R10. Вы получаете чуть меньше 9 часов видео уроки отличного качества. Вы изучите основы моделирования, текстурирования, основы UV-карт и живописи в BodyPaint, освещение, рейтинг и настройку мимики персонажей, с помощью морфинга, циклические походки. Видео очень подробно и динамично, что новички могут очень легко следовать даваемым инструкциям и примерам. Для опытных пользователей есть некоторый обьем информации, которая поможет…
Вечерний Квартал, Выпуск 38, С 1 апреля 2009Весна премьер на "Интере" продолжается! Кто говорит правду, тот не пьет шампанского. В честь любимого праздника украинцев смотрите новый концерт самого смешного шоу страны - "Вечерний квартал"!…
Focus Photoeditor 6.0.4Focus Photoeditor - мощный и легкий в использовании редактор изображений, который вы сможете использовать для обработки и коррекции цифровых фотографий, а также для создания графики для ваших веб-сайтов, дома и офиса. Вы сможете получать фотографии с жесткого диска, другого приложения, а также с помощью сканера или фотокамеры и начинать их немедленную обработку в данном редакторе. В программе имеются функции для автоматического преобразования фотографий за один клик, благодаря чему вы сможете…
Оружие (Серий 10 из 10) (2008) DVDRipВертолет, перевозящий группу мирных граждан, был намеренно сбит самонаводящейся ракетой. Милиция и разведка начинают расследование. Специалисты приходят к выводу, что взрыв вертолета был демонстрацией нового вида взрывчатки, которую скоро должны опробовать в действии экстремисты. Задача следственной группы - не допустить поставщиков опасного вещества на международный рынок оружия и предотвратить неизбежную волну террора. Полная версия / рип с лицензии…
Mylene Farmer - C'est Dans L'air. 2009 г., HDTVRipЧетвертый клип к альбому Point de Suture. Год выпуска: 2009 Размер файла: 160 Mb…
Звездная Пыль / Stardust / OSTСтрана: США Жанр: Soundtrack Год выпуска: 2007 Композитор: Ilan Eshkeri…
Harold Faltermeyer - Two Worlds SoundtrackЖанр: OST Год выпуска: 2007 Формат: MP3 Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 1:31:21…