Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Самый полный сборник популярных игр 2008/2009 г.Самый полный сборник игр 2008/2009 г. для мобильного телефона. Качай, скидывай на мобилу и играй!!…
Neverwinter Nights + Shadows Of Undrentide + Hordes of the Underdark (full rus 2007-2009)Полностью русская версия игры Neverwinter nights с аддонами Neverwinter Nights Shadows Of Undrentide и Hordes of the Underdark.…
The Trip Navigated By Joey NegroМузыка для ценителей жанра Soulful House, Disco и просто красивой музыки.…
Ёлки-моталкиНазвание: Ёлки-моталки.Первые прописи для малышей Автор: Мальцева И. Издательство: Карапуз Серия: Для самых маленьких Размер: 40 МВ Формат: JPEG Описание: Авторы этой раскраски не предлагают пухлой маленькой ручонке выписывать с правильным нажимом элементы букв - это было бы жестоко и бесполезно.…
Плеть / Scourge (2008) DVD5Древнее зло в течении полутора столетий было заточено в заброшенной церкви. Но благодаря стечению обстоятельств оно вырвалось на свободу. Теперь между жителями маленького городка и монстром, жаждущим свежей крови, стоят лишь Скотт и Джесси. Молодые люди пытаются остановить истребление жителей и в трудные минуты находят поддержку в своих вновь вспыхнувших друг к другу чувствах.…
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (2008/RePack/Portable)Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону…
Final Fantasy IX (RUS) PS One + PSPДействие FFIX происходит в ярко выраженном фэнтэзийном мире, лишённом чётких научно-фантастических элементов FFVII и FFVIII. Мир этот отображён в чрезвычайно ярких, радостных тонах. Но, не стоит заблуждаться, серьёзный сценарий игры мгновенно отвлечёт ваше внимание от созерцания превосходнейших бэкграундов, наполненных буйством красок. При всём визуальном легкомыслии задумок художников и дизайнеров, игра с большим скрипом втиснулась в рейтинг "Т" при американском издании, потеряв в результате…
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir (Multi5/2008) + таблеткаStorm of Zehir вернёт вас к духу игры Baldur’s Gate и Icewind Dale, своей командой вы исследуете подземелья и свободный мир, пройдя через всю карту Overland. Играть будете в мире Forgotten Realms по 4ой редакции D&D.; После смерти Короля теней целый регион Побережья мечей окажется в середине тяжёлой экономической ситуации, которую торговцы будут использовать для своей выгоды. Ничего лёгкого не будет и для вашей команды, которой ничего не останется как присоединиться к каким-нибудь союзам или…
Max Payne 2: The Fall of Max Payne (2003/Лицензия/1С)Все в жизни потеряло смысл. Макс Пэйн возвращается в полицию. В ходе одного из расследований он неожиданно встречает Мону Сакс — роковую женщину, которую он считал давно погибшей. Мону подозревают в убийстве, и она — ответ на проклятые вопросы Макса. Но в темных трущобах нью-йоркской клоаки удача не улыбается никому. На пути у Макса — целая армия беспринципных мерзавцев и негодяев. Его путь по кругам личного ада продолжается...…
Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting (2009) DVD5Прошло 13 лет с тех пор как полковник Джозеф Хендриксон покинул Сириус 6Б. Все уже полагали , что там не осталось живых, но неожиданно поступает сигнал SOS и группа спасателей прибывает на заброшенную планету, не подозревая какого уровня достигла эволюция крикунов.…