Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Красный орел / Aguila Roja, la pelicula (2011/DVD5/HDRip)Красный орел - Сюжет фильма переносит нас в город XVII века, где будет проходить встреча на самом высоком уровне, на которой будут присутствовать самые важные силы этого времени: представители Франции, Англии, Португалии и даже Папа Римский. И Хотя, все эти страны пришли на встречу с возможностями поиска мира между испанцами и их противниками, реальные мотивы состоят в том, чтобы атаковать королевство Испании. Чтобы гарантировать успех заговора, в котором Маркиза Santillana будет Главным…
Оружие (2011) DVD5«О. Р. У. Ж. И. Е» - это аббревиатура из имен друзей: О - Олег, военный пенсионер, Р — Роман, ученый, сотрудник НИИ, У - Ульяна, телевизионный корреспондент, Ж - Женя, физик, доктор наук, И - Игорь, предприниматель, бывший репортер, муж Ульяны, Е - Егор, лаборант провинциального научного центра. Олег и Роман испытывают новейшее оружие - винтовку, обладающую исключительной дальнобойностью и разрушительной силой. Испытания проходят удачно, и Олег пытается заинтересовать этим оружием военных.…
Предчувствие бури / Alien Tornado (2012) DVD5Инопланетяне атакуют Землю, используя смертельный электрический торнадо в качестве оружия. Главному герою и его дочери, необходимо найти способ, как спасти планету от уничтожения.…
Интимный дайвинг / Private Dive (CENSORED/2006) IPTVRipВ этом фильме студии Private Вас ждут шикарные яхты, красивые пейзажи и конечно же, красавицы, которые готовы доставить наслаждение и воплотить в жизнь самые тайные сексуальные желания как на суше, так и под водой.…
Склифосовский / Склиф (2012) 4xDVD5Фильм приоткрывает завесу главного института скорой помощи – знаменитого Склифа. Здесь нет времени на долгие раздумья, Склиф – это внеплановые операции, и, чтобы спасти человека, принять верное решение надо здесь и сейчас. Как никому другому, это удается главному герою, хирургу Брагину. Помимо профессиональных удач, за Брагиным тянется и слава первого ловеласа, благо мужского обаяния ему не занимать.. Видя каждый день жизнь и смерть, Брагин давно утратил сентиментальность и не утруждает себя…
Титаник / Titanic (1997) Blu-ray [3D, 2D] + BD Remux + BDRip 1080p [3D, 2D] / 720p / AVC + DVD9История одной из крупнейших морских катастроф в истории человечества. Из портового города Саусхэмптон отправляется в свое первое плавание самый большой в то время корабль - Титаник. Он направляется в Америку, везя с собой на борту тысячи людских надежд и судеб, среди которых 17-летняя Роза Дьюитт Букэйтер, красивая и богатая девушка, задыхающаяся в лицемерном буржуазном мире своих родителей и бедный художник-самоучка Джек. Создатели Титаника уверены в непотопляемости судна, однако злой рок…
Спаркл / Sparkle (2012) DVD5Действие разворачивается в 60-е годы, когда три сестры организовали девичью группу и вскоре стали звездами Мотауна. Но у славы есть и другая сторона — дружная семья постепенно начинает разваливаться.…
Срочная доставка / Premium Rush (2012) DVD5Нью-йоркский посыльный в один прекрасный день забирает некий конверт в Колумбийском университете. Но оказывается, что содержимое послания очень интересует одного коррумпированного полицейского, который начинает преследование героя.…
Пушистые против Зубастых / The Outback (2012) Blu-ray + BDRip 720p + DVD5 +  AVCНелегко живется на свете если ты белый, а все остальные — серые. Так и белый коала Джонни страдает от своей особенности. А если ты особенный — то тебе, ясное дело, прямая дорога в цирк! Но любовь публики недолговечна, особенно, если кроме цвета шерсти, тебе нечем похвастаться. Джонни мечтает стать крутым суперегероем и ему представится такой шанс! Для этого всего лишь нужно разогнать стаю кровожадных псов, опрокинуть горы, перебраться через пропасть, перехитрить гигантских змей, приручить…
The Lost Chronicles of Zerzura (2012/ENG)В роли молодого изобретателя Феодора геймеры решают разнообразные загадки и головоломки с помощью творческого мышления, при этом они путешествуют по разным странам и набираются опыта, изучая разные культуры. Все начинается с того, что Феодор и его брат Рамон строят самолет в своем рабочем цехе, в Барселоне. Но незадолго до завершения работ Рамона похищает инквизиция……