Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Hot Dance vol. 130 (2010)Исполнитель: VA Название: Hot Dance vol. 130 Жанр: Dance Год выпуска: 2010 Количество треков: 23 Время звучания: 1:39 Формат|Качество: МP3|256-320 kbps Размер: 240 Mb Название: Hot Dance vol. 130 Исполнитель: VA Жанр: Dance Год выпуска: 2010 Количество треков: 23 Время звучания: 1:39 Формат|Качество: МP3|256-320 kbps Размер: 240 Mb…
Девичник (2010) DVDRip1-8 серий из 8 Бывшие однокурсницы Катя, Вика, Люба и Маруся дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба – успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто общаются и всегда помогают друг другу в трудных ситуациях. Есть у них и своя традиция – регулярно собираться на «девичник». Но накануне одного из таких «девичников» судьба сталкивает каждую…
Манхэттен / Manhattan (1979) HD 1080i + 720p + DVD5 + DVDRip42-летний нью-йоркский интеллектуал, запутавшийся в жизни и своих взаимоотношениях с женщинами, знакомится с другой интеллектуалкой. И скоро у них завязывается неуклюжий, забавный и трогательный роман... Очередное ироничное исследование душевных исканий и терзаний интеллигенции, в очередной раз блистателен сценарий Вуди Аллена и Маршалла Брикмэна, но на этот раз фильм восхитительно стилизован под черно-белые мелодрамы 40-х-50-х годов (оператор - Гордон Уиллис) и озвучен прославленной музыкой…
Нереальный кастинг (2010/WebRip)Сам сюжет фильма повествует о том, как два молодых человека Грант и Саша, друзья по жизни, случайно попадают в киностудию на кастинг, где режиссер обращает на них внимание. Отвечая на вопрос на кастинге: «Ты кто?», Грант отвечает: «Я — хулиган и негодяй». Режиссер предлагает этим обычным, в общем-то, парням, неожиданный эксперимент. Друзья получают в руки камеру и заманчивое предложение – снять фильм про свою жизнь. И они сняли, не пряча от камеры ничего.…
Wallpapers - Nature #952 JPG, 1920х1080 , размер 54.49 МБ…
Честно / Продам себя по частям (эфир от 29.11.2010) IPTVRipНа что готовы пойти люди, доведенные до отчаяния. Черный рынок донорских органов, убийства ради получения органов для трансплантации, продажа детей на "запчасти"……
Бесстрашный / Dabangg (2010/DVDRip)В этом фильме Салман Кхан занят в роли Чулбула Панде, начальника полиции в Лалгандже (штат Уттар - Прадеш), неустрашимого, но слегка коррумпированного полицейского, своего рода отечественного Робин Гуда. Так, он совершает налёт на преступников, ограбивших банк, и все их деньги отдаёт своей матери. У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти…
Кунг-фу Панда: Праздники / Kung Fu Panda Holiday Special (2010) HDTVRipЗимний праздник для По самый любимый. Каждый год, По и его отец вешают украшения и вместе готовят для жителей деревни суп с лапшой. Но в этом году Шифу сообщает, что По как Воин Дракона, обязан провести формальную часть Зимнего праздника во дворце. По мечется между своими обязательствами как Воина Дракона и своими семейными традициями.…
Стукач / The Stool Pigeon / Sin yan (2010) BDRipПолицейский Дон Ли привык работать со стукачами, но слишком уж часто они бывают на грани провала, слишком часто операции срываются, вот почему мир теперь кажется ему лишь чередой предательств. Но знакомство с Гаем дает ему еще один шанс изменить свои взгляды на жизнь.…
Город в осаде / City Under Siege (2010) HDRipСанни, осиротевший после смерти отца — знаменитого метателя ножей, был принят дядей, который разрешил ему выступать клоуном в его цирке, вследствие чего, он не унаследовал навыки своего отца — метание ножей; однако, Санни всё время стремится выполнить бросок ножа. Его высмеивают и мучают дети его дяди, которые являются квалифицированными исполнителями трюков в труппе его дяди. Однажды, Санни услышал, что они хотят исследовать пещеру о которой ходили слухи, будто бы она заполнена золотом. Вместо…