Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Не верь глазам своим / Is Seeing Believing? (2010) SATRipЭтот фильм посвящен странному и удивительному миру иллюзий. В нем вы увидите, как легко обмануть наше чувство вкуса, просто изменив цвет еды или напитка, как ненадежно наше восприятие цвета, и как то, что вы видите, может изменить восприятие того, что вы слышите. Однако все эти фокусы имеют серьезную научную цель. Они помогают ученым понять, как действуют наши органы чувств. За последние 10 лет были сделаны феноменальные открытия, позволяющие выйти за границы нашего чувственного восприятия.…
Cмертельно опасные / Nature`s Deadliest (2010) HDTVRip 720p (4 серии из 4)Данный сериал охватывает различные материки и страны. Мы узнаем об изощрённых убийцах и ничего не подозревающих людях. Последствия таких столкновений оказываются фатальными. Кто же они, и как они нападают!?…
Лесная братва / Over the Hedge (2006) HDTVRip + HDTVRip-AVC + DVD5 + HDTV 720pЧерепаха Верн и ее верные лесные друзья - пробудившаяся весной от зимней спячки - обнаруживают... что на территории их обитания выросла высоченная живая изгородь! Находчивый енот ЭРДЖЕЙ объясняет собственным товарищам, что мир, находящийся за изгородью, это "ворота в великолепную жизнь", так как там обитают необычные существа, называемые людьми, которые живут, чтоб есть, а не едят, чтоб жить. Славящийся собственной осторожностью и подозрительностью Верн желает удержать лесную братию от…
Патриотвилль / Taking Chances (2009) DVDRipЧейзу Ревере посчастливилось выполнить своё предназначение. Которое, как он решил, заключается в том, чтобы защитить место исторического сражения от строительства индейцами очередного казино. Вроде бы местные жители и не против игорного заведения, считая, что оно привлечёт туристов в их давно опустевший городок, да вот только новоявленного патриота и апологета американской истории, похоже, остановить им будет не просто.…
Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year (2009) HDRipИстория жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.…
Пастырь: Битва за души / Older Than America (2008) DVD5Женщину преследуют страшные видения, которые происходили в школе-интернате, где учились дети индейцев.…
Это случилось однажды ночью / It Happened One Night (1934) DVD9 + DVDRipЭлли собирается замуж за знаменитого летчика Кинга Вестли, но ее отец презирает того, считая светским бездельником, поэтому он сажает дочь под замок и ищет основания для аннулирования помолвки. Элли удается бежать и она отправляется навстречу суженому в Нью-Йорк на автобусе. В том же автобусе едет только что уволенный репортер Питер. Ему необходима сенсация, чтобы восстановить отношения с редактором. В лице беглой наследницы миллионов, которую ищет полиция всей страны, судьба улыбается ему. Он…
Москва-не-Москва (2011/SATRip)Леша приезжает в Москву поступать в институт, однако проваливает экзамены и пытается добиться пересдачи любой ценой. Но аккурат в этот момент встречает девушку своей мечты… У них случается роман, и планы на штурм альма матер медленно отступают на второй план. Витиеватые пути судьбы приводят главного героя на работу, а начальником его становится отец любимой девушки...…
Для чувств 2. Увлекательное путешествие в мир природы и звука (2011) BDRip 1080pВеликолепный документальный фильм с шикарным звуком: второй выпуск серии blu::elements с полным использованием оптических и акустических возможностей High Definition. Над фильмом и звуком проделана громадная работа режиссера и звукооператора. Название говорит само за себя и обеспечивает то, что обещает: невероятно увлекательное путешествие, которое зритель проделает с удовольствием. Впечатляющие образы природы находятся в гармонии с разнообразным и красивым звуком. Forsenses II - Timber Lounge…
Трофи-рейд: Камышовый рай (2009) DVDRip1-ый отборочный этап кубка РАФ 2009 года по трофи рейдам Южного региона. Организатор соревнования внедорожный клуб "Протектор", Ростов-на-Дону.…