Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Моя бывшая 2.Призрак / My Ex 2.Haunted Lover (2010/DVDRip)Тайская девушка по имени Си очень успешна в кинобизнесе. И хотя ее карьера на взлете,личная жизнь терпит крах,после того как она узнает,что ее бойфренд Аофа, завел новую подружку. Си расстается с ним и узнает о внезапной кончине новой пассии бойфренда. Но с этого момента ее начинает преследовать злобный призрак....…
Любимые сказки. Сборник мультфильмов. 14 Выпусков (2010) 28хDVD5Добавлен 14 Выпуск Сборник всеми нами любимых, советских мультипликационных фильмов. Не одно поколение людей, воспиталось на той доброй и душевной атмосфере, которую нам подарили великие советские мультрежиссёры. Эти шедевры с удовольствием будут смотреть малыши, а так же их родители вспоминая своё далёкое детство.…
Тачки 2 / Cars 2: The Video Game (2011/RUS)Молния Мак-Куин и его друзья возвращаются в игре по мотивам главного мульт-блокбастера 2011 года – «Тачки 2»! Говорящие, смешные и обаятельные машины окунутся в мир международного шпионажа, но не забудут о своем предназначении и любимом хобби: гонках!…
Землетрясение / Tangshan da dizhen (2010) BDRip 1080pЗемлетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.…
National Geographic. Конкурс автомобилей будущего (2010) SATRipЭксклюзивный фильм об изобретателях и мечтателях, которые соревнуются, пытаясь создать автомобиль с самым экономичным расходом топлива. Как в самом начале 20 века, как первый, кто пытался влететь на самолете. Это мероприятие для машин, на которых вы будете ездить вскоре каждый день. Это состязание по созданию автомобилей, которые нужны миру, но которых до сих пор мир не видел. Стали известны победители погони за 10 миллионами долларов.…
Вне подозрения / No Doubt / Dol-i-kil Soo Eobs-neun (2010) DVDRipСемья переезжает в маленький и тихий пригород,где в один из дней пропадает их маленькая дочь. В одно из посещений полицейского участка,отец девушки узнает о том что недавно переехавший сосед в прошлом был осужден за сексуальные преступления. Тело девочки найдено,но никаких прямых доказательств причастности нового соседа нет. Но слухи и подозрения в маленьком городе,очень быстро распространяются и вот уже тень расправы нависла над человеком,которого общество осудило и вынесло приговор.…
Эффективная прокачка пресса (2004) DVDRipЛучшего комплекса упражнений на пресс чем этот вы еще не находили!!! Советуем вам качать пресс следуя этому видео, повторяя за тренером. Сама тренировка идет 5:30 мин, но тяжело становиться уже после первых 30 секунд. Ну а как иначе?? Красота требует жертв!! Еще один плюс к тому, что в конце видео делают растяжку пресса, это делает его более рельефным.…
Учебник любви: Истории / Manuale d'amore 2 (Capitoli successivi) (2007) DVDRipФильм состоит из четырех новелл, объединенных темой любовных отношений, в различных проявлениях. В первой новелле Никола, парализованный после автокатастрофы, влюбляется в своего физиотерапевта Лючию. Во второй Франко и Мануела, молодая пара, которая не может иметь ребенка, летят в Барселону для оплодотворения. В третьей Филиппо и Фоско, два гея, решают пожениться. В четвертой у женатого Эрнесто, мэтра в важном ресторане есть связь с Чечилией, новой, молодой, испанской помощницей на кухне.…
Выход на посадку / Boarding Gate (2007/DVDRip)Попав в Лондон, Сандра, молодая итальянка, влюбляется без памяти в Майлса Рейнберга, мальчика из «золотой молодёжи». Между ними начинается бесперспективный, но страстный роман. Стремясь разорвать порочный круг этих отношений, Сандра избавляется от Майлса. Выясняется, что убийство Майлса было Сандре заказано; посредником выступал ее любовник, Лестер Ванг. Сандра и Лестер планируют купить клуб в Пекине и начать там новую жизнь. Они назначают друг другу встречу в Гонконге, но по пути Лестер…
Прогулка вместе со мной / Walk All Over Me (2007/DVDRip)Альберта - самая обычная девушка из маленького городка, которая не может держаться в стороне от проблем и всякий раз влипает в неприятные истории. Когда обычные проблемы становятся большими проблемами, она пытается сбежать от них и от самой себя. Однако это не так то просто, особенно если в этом процессе ты переходишь дорогу мафии или просто оказывешься не в том месте, не в то время. А умение Альберты притягивать проблемы все только усугубляет. Ее бывшая подруга - Селин - в очередной раз…