Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Far Cry: Рембо II Вьетнам (2007/RUS)События в игре поведают о знаменитом Джоне Рэмбо, пережившем все неприятности в Африке, но все равно оказавшемся в тюрьме строгого режима. Его вытягивает от туда его бывший командир, потому что правительство начинает новую фазу боевой операции во Вьетнаме……
BurnOut Paradise The Ultimate Box (2009/RUS/ENG/RePack)Добро пожаловать в Парадайз-Сити — райское местечко для автоманьяков и сумасшедших гонщиков. Огромный город с сотнями улиц и десятками скоростных трасс, столица сверкающих небоскребов, заполненная ничего не подозревающими автомобилистами — вот где пройдут новые соревнования Burnout! Только те, кто готовы уничтожать соперников ради забавы, достойны участвовать в них. Приготовьтесь излить всю свою ярость и разнести мегаполис на мелкие кусочки. Докажите, что тотальное разрушение — ваша стихия!…
Человек с бульвара Капуцинов (1987) BDRipОднажды в небольшом ковбойском городке Дикого Запада, с его традиционной стрельбой, сквернословием и мордобоем, появляется тихий миссионер кино мистер Фёст. Неведомое прежде ковбоям «синема» до неузнаваемости меняет уклад их жизни, нравы и привычки. Немного позднее благородный мистер Фёст будет изгнан недоброжелателями. Но обитатели городка уже никогда не смогут забыть, что на свете есть великое искусство — КИНО……
Непокоренный / Invictus (2009) DVDRip/2.06 GBIMDB: User Rating: 7.5/10 (16 969 votes) Фильм о времени после падения апартеида, когда Южная Африка провела у себя Кубок мира по регби 1995 года. Тогда шел первый президентский срок Нельсона Манделы, который пытался использовать все возможности, чтобы прекратить многолетнее непонимание между белым и чернокожим населением страны.…
Adobe Photoshop CS5 Extended Final (2010/ENG)Программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS5 Extended предоставляет превосходные возможности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, а также создания 3D-форм. Множество новых функций помогают сэкономить время и повысить производительность работы.С легкостью выделяйте сложные области. Удаляйте любые элементы изображения с мгновенным интеллектуальным заполнением пустой области. Рисуйте реалистичные иллюстрации. Создавайте эффектные изображения HDR, устраняйте шумы,…
Мужчина в моей голове (2009) DVD9Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий……
UFC Undisputed 2010 (ENG/Xbox360/Demo)ММА – это место, где сходятся в поединке настоящие мужчины. Здесь не место слабакам, соплякам и женоподобным «мужчинкам». Здесь эмоции не утихают не на секунду, кости трещат от ударов, во все стороны летит пот и кровь. Последней здесь может быть предостаточно. Около 100 лучших бойцов на Ваш выбор. Докажите, кто лучший в UFC Undisputed 2010.…
Реаниматор (Трилогия) / Re-animator (1985-2003) DVD9 + 2XDVD5 + HQRipКультовый фильм ужасов. Одна из главных картин жанра. Редкое сочетание жутчайших натуралистических эпизодов, настоящего саспенса и прекрасного юмора. Плюс немалое количество эротики, включая изысканную сцену любви между девушкой-красавицей и отрубленной, но живой головой ее воздыхателя. Студент-медик Герберт Вест, в наследство от учителя получивший склянку с чудо-эликсиром, оживляющим мертвую плоть, с энтузиазмом маньяка рвется его испытать. Потренировавшись на кошке, он вместе с соучеником…
CorelDRAW Graphics Suite X5 15.0.0.486. В комплекте Portable версия (29.04.2010)CorelDRAW Graphics Suite X5 предоставляет все необходимые инструменты для продуктивной работы современного дизайнера. Интуитивно понятные инструменты для векторного иллюстрирования и макетирования страниц позволяют создавать великолепные дизайнерские решения. Профессиональное программное обеспечение для редактирования фотографий помогает ретушировать и улучшать фотографии. Растровые изображения можно легко преобразовать в редактируемые и масштабируемые векторные файлы. Каким бы ни был ваш…
Поездка в Висбаден (1989) DVD5 + DVDRipОднажды, будучи проездом во Франкфурте, молодой человек Санин зашёл в кондитерскую, где помог дочери хозяйки с упавшим в обморок младшим братом. Семья прониклась к Санину симпатией и неожиданно для себя несколько дней он провёл с ними. Когда он был на прогулке с Джеммой и её женихом, один из молодых офицеров, сидевших за соседним столиком в трактире, позволил себе грубо себя повести и Санин вызвал его на дуэль. Дуэль закончилась благополучно для обоих участников. Однако это происшествие сильно…