Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

СОБР (2012) 2xDVD5Весной 1993 года бывший офицер–десантник Александр Якушев, после сокращения из вооруженных сил приезжает в Ставрополь. После ряда безуспешных попыток устроиться на работу в коммерческие структуры, он наталкивается на старого друга который приглашает его вступить в ряды сотрудников – специального отряда быстрого реагирования (СОБР).…
Groovy wallpapers #2 - Обои на рабочий стол141 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560x1920, размер 107 МБ…
5 Альбомов (Vocal Trance, House, Dance, Electro House, Uplifting Trance) MP35 Альбомов - Erotic Desires Volume 202, Erotic Desires Volume 203, Trance Desire Volume 17, Power Of Love Vol.1, Trance Maniacs Party: Uplifting Breeze #39…
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994) Blu-ray + BD Remux + BDRip 1080p / 720p + DVD5 + HDRipШоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет! Энди Дюфрейн, вице-президент солидного банка, приговаривается к двум пожизненным заключениям по обвинению в убийстве жены и ее любовника. Он отбывает заключение в тюрьме Шоушенк, где проходит все круги ада, проявляя недюжинное мужество, упорство и хладнокровие.…
Дикая Азия: Муссон - индийский бог жизни / Wild Asia: Monsoon - India God of Life (1999) Blu-ray + BDRip 720pНа протяжении многих тысяч лет жизнь людей и животных в Азии была так тесно связана, что многие животные стали неотъемлемой частью Духовного мира человека. Миллионы людей почитали всех животных без исключения, но и в современной Азии верования не позволяют обижать животных, и, поэтому они являются соседями жителей больших и малых городов. В борьбе за пищу и места обитания, многие животные выйдут победителями, но многим без помощи человека не обойтись...…
Братья Блюз / The Blues Brothers (Extended Cut) (1980) HDRip + BDRip-AVC + BDRip 1080p + REMUXДжейк и Элвуд Блюзы братья-музыканты. Недавно они узнают что их родная церковь будет снесена, если за нее не внесут плату в 5000 долларов. На поиск денег у братьев времени нет, и они решают дать концерт. Однако у Элвуда неприятности с законом а Джейк только что вышел из тюрьмы и добраться до них мечтают все кому не лень: полиция, бандиты, неонацисты. Прежде чем спасти церковь, братья Блюз устроят настоящий беспредел на улицах Чикаго……
Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003) BDRip + BDRip 720p + BDRip 1080p + REMUX + Blu-RayВ полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения. После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР. Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение…
Два Джейка / The Two Jakes (1990) HDTVRip + HDTVRip-AVC + HDTV 720p + HDTV 1080i1948 год, Лос-Анджелес. Джейк Берман торговец земельными участками, нанимает тезку Джейка - он убежден, что жена изменяет ему и просит Гиттеса раскопать все возможные подробности. Гиттес, выясняет все детали и предлагает Берману «застукать» жену с поличным, прямо во время интимного рандеву. Два Джейка устраивают засаду для неверной супруги. Но, вместо того чтобы устроить жене сцену ревности, Берман убивает ее любовника. Все это можно было «списать» на состояние аффекта, если бы убитый не…
Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows (2011) BDRip 1080p + HDRip +  Blu-ray + BD Remux + DVD9 + DVD5 + AVCКогда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец,…
Генезис / Genesis (2004) Blu-ray + BDRip 720p + AVCНовый документальный фильм от создателей знаменитого и невероятно успешного "Микрокосмоса" (1996). Созданный в стиле "Микрокосмоса" и "Птиц", "Генезис" гораздо более амбициозный проект, рассказывающий о происхождении Вселенной и жизни на нашей планете: флоры, фауны и человеческой расы. На создание фильма ушло почти 10 лет. То серьезно, то с шутками, чередуя мудрость с наивностью, африканский колдун и поэт на языке мифов и сказок рассказывает историю вечного Генезиса, героями которого являются…