Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Sex Island / Сексуальный островДействие игры разворачивается на тропическом острове - острове амазонок, где игрок в образе звёздного пилота, который потерпел аварию на своем корабле, продвигается на протяжении семи уровней к своей главной цели - благосклонности атаманши амазонок. - на каждом (кроме последнего) из уровней для победы необходимо догнать и сделать своими женами 19-ть амазонок. но не всё так просто - герою будут мешать ещё одни обитатели острова - гориллы, от которых необходимо убегать или обезвреживать камнями,…
Sexy Beach 3 Plus + 414 модов [ENG]"Лучшая виртуальная порнография на PC" — так три года назад охарактеризовали Sexy Beach 2. Много воды утекло с тех пор, однако Illusion остается самым достойным производителем компьютерной "клубнички", а Sexy Beach по-прежнему не идет без заморской версии Windows, отделываясь формальным извинением: "Надеемся, вы найдете возможность приобрести и использовать наши программы на территории Японии". Последовав примеру Electronic Arts, что ежегодно бесстрастно ретуширует популярные сериалы, Illusion,…
Kingpin: Life of Crime (Братан)Где-то в будущем, которого никогда не было, сгоревшие дома и грязные темные улицы, где местные бандиты управляют всем. Начните свой путь вверх, сколотив свою собственную банду. И если новые ваши соратники оказываются придурками - уничтожьте их и дайте возможность влиться новой крови. Продвижение вверх по этой иерархической лестнице - 100% шанс привлечь к себе внимание ГЛАВАРЯ, которого вам придется убрать. Или... Или он уберет ВАС...…
[PS] Road Rash Series + эмулятор ePSXeВсе три части замечательной серии игр для PlayStation о байкерах с цепямя. Цепь в косуху, и по газам!. Эмулятор ePSXe для ПК в комплекте.…
[DC] Resident Evil Code: Veronica(Rus) + эмуляторДействие игры происходит спустя три месяца после событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3: Nemesis. Игра начинается на небольшом острове Рокфорт (англ. Rockfort), принадлежащем корпорации Амбрелла и где содержится под стражей главная героиня игры — Клэр Рэдфилд (англ. Claire Redfield). Внезапно начавшаяся эпидемия Т-вируса, превратившая почти всех обитателей острова в зомби, позволяет Клэр сбежать из заточения и продолжить поиски брата. Первая задача игрока — выбраться с острова живым,…