Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

День, когда земля замерзла / Ice (1 сезон) (2011) DVD5Год 2020. Профессор экологии Том Арчер считает, что бурение в Гренландии энергетической компанией Хало приведёт к таянию ледников, но профессора игнорируют. Для сбора доказательств Том прибывает в Арктику и обнаруживает, что всё человечество под угрозой. Том отправляется домой, чтобы спасти свою семью, а тем временем, ледники начинают таять с огромной скоростью...…
Fallout: New Vegas - Ultimate Edition (2012/RUS/ENG/RePack)Новая глава культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов.…
Дом терпимости / L'Apollonide (2011) DVDRipНачало ХХ века. Парижский публичный дом, доживающий последние дни. Длинный шрам на лице одной из проституток — словно трагическая улыбка. В этом отгороженном стенами закрытом мире, невидимом со стороны, происходит целая жизнь: мужчины влюбляются или ненавидят, а женщины делят радости, печали, страхи и секреты……
Приватный Танец / Lap Dance (2011) BDRip 720pНаслаждайтесь видом красивых девушек, которые раздеваются только для Вас и покажут вам горячий стриптиз, после которого немного пошалят...…
Моя Сладкая Сексуальная Интерактивная Девушка 3 / My Sweet Sexy Interactive Girl (Edition 3 / 2010) BDRip 720pВсегда мечтали о своей собственной девочке исполняющей ваши желания? Тогда этот диск для Вас! Проведите день с очаровательной Valentina Fox.…
Медведи / Bears (2001) Blu-ray + BD Remux + BDRip 1080p / 720pСнятый, первоночально для кинотеатров IMAX, фильм рисует потрясающий портрет одних из самых загадочных существ - медведей. Перед вами предстанут медведи в мифологии и истории, а так же изобилие съемок медведей в их натуральной среде обитания. Этот фильм будет интересен зрителям всех возрастов.…
Пианино / The Piano (1993) HDRip + BDRip 720p + BDRip 1080p + REMUXСередина 19-го века. Немая Ада вместе с маленькой дочерью и любимым пианино покидает родную Шотландию и переезжает на другой конец света, в Новую Зеландию, где ее ждет будущий муж Стюарт. Он отказывается доставить в дом пианино и оно остается брошенным на берегу. Ада, не говорящая с шести лет, все же показывает мужу всю глубину своего гнева. Сосед Стюарта Бэйнс, похожий на дикаря, привозит пианино, заменяющее Аде голос, к себе домой. Но получить она может получить его назад, лишь только если…
Зеленые береты / The Green Berets (1968) HDRip + BDRip 720p + BDRip 1080p + REMUXГерой фильма - полковник американской армии - принимает командование отрядом специального назначения, называемого «зелеными беретами». Уже тогда многие «пацифисты» осуждали эту войну, но когда дело доходит до настоящих боев и самый отчаянный скептик - газетный журналюга - оказывается на передовой, все меняется, да еще как!..…
Стукачка / The Whistleblower (2010) DVD5Кэтрин Болковач — коп из Небраски, по воле жизненных обстоятельств, направляться миротворцем в Боснию, и сталкивается там с системой торговли секс-рабынями. В это время в Боснии царит хаос после проведения военных действий. Расследование приводит Кэтрин в самое сердце подпольной работорговли, в которой погрязли не только властные структуры Боснии, но и сотрудники ООН. В попытке вскрыть истину, Кэтрин находит женщин, которые готовы дать показания об участи секс-рабынь. Теперь только они могут…
Группиз не остаются на завтрак / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck / Fruehstueck (2010/DVD5/HDTVRip/DVDRip/1400Mb/700Mb)После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мега-звездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности…