Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Опасная гастроль / Command Performance (2009/HDRip/700Mb)Профессиональный многоголосый перевод! Во время московского концерта американской звезды, который посетил русский премьер-министр, террористы устраивают диверсию. Все входы и выходы заблокированы, а единственная надежда многотысячной толпы — перкуссионный барабанщик, в прошлом служивший в морской пехоте.…
Resonance of Fate (NTSC/JAP/XBOX360/2010)История End Of Eternity гласит – в недалеком будущем на всей поверхности Земли по загадочной причине начнет кучковаться ядовитый газ, постепенно убивающий человечество. Когда большая часть людей уже отправилась на небеса, гениальные умы мира сего изобретают гигантское устройство, названное Bazel.…
Стая (2009) DVD9Компания успешных бизнесменов, увидев объявление в газетном разделе «экстремальный досуг», решают провести пару недель в лагере сталинской эпохи. Но наивные толстосумы не подозревают, что лагерь, в котором они мечтают повысить адреналин — не бутафорский, а самый настоящий……
Танцевальная Бомба на DFM (2009)Артист:VA Название сборника: Танцевальная Бомба на DFM Количество треков:200 Жанр: Pop, Dance Год : 2009 Битрейт аудио: 128 kbps Продолжительность: 12:10:58 Размер: 676 MB…
Сатирикон / Fellini - Satyricon (1969) HDTV 1080iГрандиозная мистерия, воссоздающая на экране фантастический мир Римской Империи времен упадка. Фантасмагория Древнего Рима и герои фильма поразительно напоминают сегодняшнее общество и наших современников: наркотики, сексуальные отношения всех видов и мастей, стремление к полной свободе.…
29 пальм / Twentynine Palms (2003) HDTV 720pЛос - анджелесский фотограф Дэвид и его подружка Катя отправляются в пустыню, чтобы найти красивые виды для журнальных обложек. Они путешествуют по национальному парку "Джошуа Три" в Южной Калифорнии, останавливаются в мотеле в городке 29 Пальм недалеко от Палм Спрингс, колесят по пустыне на джипе, затерявшись на бесконечных и безымянных дорогах и шоссе. Они наслаждаются жизнью, занимаются любовью, ссорятся, потом мирятся. До тех пор, пока их каникулы в раю не обрывает жуткое событие...…
Muse - Дискография (1999-2008) LosslessИсполнитель: Muse Название диска: Дискография Жанр: Alternative, Rock Год выпуска: 1999 - 2008 Количество альбомов: 8 Формат|Качество: | FLAC (image + .cue) Размер: 3.07 Gb…
Багровая мгла / Red Mist / Freakdog (2008/BDRip/Sub)Молодая доктор вводит некий экспериментальный коктейль наркотических веществ пациенту, находящемуся в коме. В результате пациент выходит из комы, но довольно оригинальным образом — его дух начинает вселяться в тела других людей и, используя эти тела, мстит студентам-медикам, по вине которых он и впал в состояние комы. Главная героиня тоже входит в число его потенциальных жертв……
Вторжение динозавра / Gwoemul / Host, The (2006) BDRipПрямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра. Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со – оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов,…
Terrordrome the game (2009/Demo)Игра для 1-2 игроков - круто сваренный и смачно приправленный любимыми героями фильмов ужасов файтинг, как минимум нельзя обойти стороной. По игровому процессу уже чувствуется, что разработчик подходит к разработке игры со всем чувством ответственности. Стиль игры - классический файтинг, походящий своим исполнением на Mortal Combat, но только вдумайтесь собрать в одной игре ярчайших персонажей фильмов ужасов начиная с 80-х годов и заканчивая настоящим временем.…