Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Непокоренный / Invictus (2009) DVD5Он пробыл в заключении 27 лет из-за своего героического противостояния апартеиду. И что же сделал Нельсон Мандела после того, как был избран президентом? Он отказался от мести, простил своих притеснителей и нашел новую идею национального единства в весьма неожиданном месте: на поле для регби. Клинт Иствуд (Лучший режиссер 2009 по версии Национального совета кинокритиков) представляет полный оптимизма фильм о команде и людях, вдохновленных на победу.…
И в бедности и в богатстве / For Richer or Poorer (1997) DVD9Бред и Кэролайн Секстоны были невероятно багаты и очень несчастны. Пока махинации бухгалтера семьи не приводят к тому, что супруги оказываются должны налоговым органам более трех миллионов долларов. И вот теперь они спасаются от Федеральной налоговой службы, спрятавшись там, где никому не прийдёт в голову искать их - на ферме у своих дальних родственников в Пенсильвании. Они делают всё возможное, чтобы слиться со своим окружением и стать незаметными, но терпят сокрушительное поражение! Трудная…
Оружие страшного суда / Doomsday gun (1994) VHSRipФильм основан на реальных событиях. История конструктора-оружейника Джеральда Балла, американца, "обиженного" родными правительством и спецслужбами и поэтому отправившегося в Ирак. Там Саддам Хусейн задумал обстреливать Израиль прямо со своей территории из суперпушки. Джеральд Балл придумал такое орудие и назвал его "Пушка Судного дня". Как известно, Джеральд Балл был убит неизвестными лицами 30 марта 1990 года, то есть за полгода до вторжения Хусейна в Кувейт.…
Воспитание чувств / An Education (2009) DVD5Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает…
Горячие Клубные Треки 3 (2010)Исполнитель: VA Диск: Горячие Клубные Треки 3 Год выхода: 2010 Кол-во треков: 160 Звук: mp3 | 128 kbps Размер: 681 Mb Жанр: Клубная…
Рим, открытый город / Roma, citta aperta (1945) DVD5 + DVDRipРим в последние месяцы оккупации. Умирающая немецкая армия отчаянно хранит последние свои оплоты и жестоко расправляется с мятежниками. Но в сердце города уже родился свой отряд Сопротивления. Близок конец войны… И весной 1945 года демократическая Италия, наконец, героически выходит из позорного фашистского двадцатилетия страной-победительницей, ознаменовав победу в войне разгромом национального фашизма. Именно эти хрестоматийные вехи и послужили канвой сценария художественного фильма Роберто…
Потерянный уикэнд / The Lost Weekend (1945) DVD9 + DVDRipФильм снят по сценарию Чарльза Брэкетта и Билли Уайлдера, адаптировавших для кино роман Чарльза Р.Джексона. Нетипичный выбор сюжета - на суд кинозрителей был представлен мрачный срез быта и нравов американского общества военного времени, в частности, трагедия опустившегося алкоголика - поставил эту ленту особняком, обозначив новую веху в истории американского кинематографа: глубинное исследование проблем социальной адаптации и социальной адекватности человека в современном обществе. Фильм…
Мой Никифор / Moj Nikifor (2004) DVDRip60-е годы XX века. В небольшом курортном городке Криница-Здруй на юге Польши живёт странный старичок (Никифор) – практически немой, хромой, кашляющий, с пораженной грибком кожей. На любом подручном материале – бумаге, картоне, обложках тетрадей, сигаретных пачках, даже на стене – рисует карандашами, акварелью, мелом. Никифор начинает обучать художника-неудачника Мариана Влосиньского и поселяется у него, все окружающие смеются над Марианом и его семьёй не понимая таланта Никифора. Ситуация…
Истерия: История Дэф Леппард / Hysteria: The Def Leppard Story (2001) VHSRipЧто нужно для того, чтобы стать рок идолами для миллионов? Хороший материал, который «зацепит» как искушенного меломана, так и обыкновенного подростка с улицы; отличный продюсер с отменной интуицией; практичный и честный менеджер; стопроцентная сыгранность и безошибочная музыкальная техника; эффектное и броское концертное шоу и самое главное — беззаветная вера в то, что ты делаешь. У ребят из группы «Деф Леппард» все это было……
Адская кухня / Подсобка дьявола / Hell's Kitchen (1998) DVDRipВ результате неудачного ограбления Джонни Майлз случайно убивает одного из своих подельников. Джонни сажают на пять лет, а после освобождения он решает круто изменить свою жизнь — покончить с криминальным прошлым и профессионально заняться боксом. Но у сестры того парня, который был застрелен Джонни, совсем другие планы относительно его будущего.…