Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Alien Breed Trilogy (2011/PAL/ENG/XBOX360)Alien Breed 1: Impact - это современный классический скролл-шутер. Захватывающий сюжет, оригинальный геймплей, море драйва, экшена и кооперативный режим прохождения.…
Need for Speed Shift 2: Unleashed (2011)Need for Speed Shift 2 Unleashed – продолжение популярного автосимулятора в серии Need for Speed. На этот раз в игре реализована еще более продвинутая система физики, которая учитывает деградацию не только самих автомобилей, но и дорожного покрытия треков, а также добавлены ночные гонки. Кроме этого появился особый вид из шлема, позволяющий игроку почувствовать себя настоящим гонщиком. Теперь камера не «приклеена» к машине, и можно будет заметить сотрясения от каждой выбоины на дороге, как…
Без следа / Without a Trace: Сезон 7 - Серии 1-7 (из 24)Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии. Команда Мэлоуна тщательно изучает все события жизни жертвы, постепенно выясняя, был ли человек похищен или намеренно скрывается, погиб ли он насильственной смертью или сам свел счеты с жизнью.…
Крестоносцы / Krzyzacy (1960) DVD5 + DVDRipНа рубеже 14-15 веков, немецкий Тевтонский орден стремится к захвату польских земель. Польский король Ягелло и князь Мазовецкий пытаются уладить отношения с орденом мирным путём, но разбойничьи набеги крестоносцев вызывают всё большую ярость и гнев поляков. Шляхтич Юранд из Спыхова, мстя за свою жену, убитую крестоносцами, ведёт с ними открытую ожесточённую борьбу. Крестоносцы, желая обезвредить грозного врага, тайно похищают дочь Юранда, Данусю, и обещают вернуть её при условии, что Юранд сам…
Wallpapers - Nature #8655 JPG, 2560х1600, размер 92,1 МБ…
Юлий Цезарь / Julius Caesar (1953) DVD9 + DVDRipРоскошная экранизация трагедии Уильяма Шекспира. Рим 84 г. до Р.Х. Брут и Кассий с сообщниками убивают великого императора Юлия Цезаря, полагая, что его дальнейшее правление ведет к тирании. Народ Рима на стороне убийц, но Марк Антоний произносит пламенную речь, осуждающую убийство, после которой общество раскалывается на два враждующих лагеря и начинается гражданское противостояние...…
Чудаки 3 / Jackass 3 [2 в 1] (2010) DVD9Скандальная, саркастическая, грубая и абсолютно сумасбродная команда Джонни Ноксвила опять готова шокировать, смешить и срывать крышу, и в этот раз они удивят еще больше. Теперь каждый может стать почти соучастником событий, поскольку наблюдать за выходками чудаков можно будет в формате 3D. Фильм состоит из ряда экстремальных трюков, нерядовых шуток и безумных экспериментов, — все это испытает на собственной шкуре эта безумная компания. Никогда не знаешь — плакать или смеяться от их выходок,…
К востоку от рая / East of Eden (1955) DVD9 + DVDRipУникальная в эмоциональном плане экранизация последней части романа Джона Стейнбека. Рассказывается о конфликте и непонимании между отцом и сыном, жаждущим отцовской любви и соперничающим с собственным братом. Джеймс Дин буквально взорвал экран этой своей первой главной ролью сына-бунтаря, выведшей на небосклон его звезду. Брат Дина нормальный, уравновешенный парень, собирается жениться на своей девушке Хэррис, и совсем по-разному воспринимают они новость о том, что мать их не умерла, а сбежала…
Жизнь, как она есть / Life as We Know It (2010/DVD5)Холли Беренсон — набирающий обороты поставщик продуктов питания, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственное, что у них теперь общее, — это ненависть друг к другу и любовь к крестнице Софи. Но когда внезапно они становятся единственными, кто остается у Софи, Холли и Мессер вынуждены забыть о собственных несовпадениях. В попытке состыковать карьерные амбиции и несхожие планы досуга им всё-таки придется найти хоть что-то их объединяющее,…
Без следа / Without a Trace: Сезон 6 - Серии 1-18 (из 18)Отличная работа гениального и блистательного нью-йоркского Отдела ФБР по делам пропавших без вести. Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии.…