Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

House Top 100 Vol 12 (2010)Год выпуска: 2010 Количество треков: 100 Время звучания: 02:38:35 min Формат|Качество: Mp3 | 192 kbps | 44,1Hz Размер файла: 230.8 Mb…
Wallace and Gromits Grand Adventures (2010/Collectors Disc/Multi5)Проект состоит из четырех эпизодов, которые объединяют лишь действующие лица. Об общем сюжете и речи быть не может: каждая часть — это новая история, новые загадки и новые приключения. То Уоллес и Громит отбиваются от шмелей-переростков и противостоят королеве пчел (Fright of the Bumblebees), то пытаются дать отпор Монти Маззлу, который замышляет недоброе против собак (Muzzled!), а то и вовсе отправляются на отдых, не выходя из дома (The Last Resort).…
Мёртвая королева / La reine morte (2009) DVD5Король Португалии Феррант в государственных интересах хочет женить своего сына Педро на наваррской инфанте. Но Педро уже год, как женат на Инес — девушке хоть и знатного рода, но не королевской крови. Феррант мучительно размышляет, как ему разрешить сложившуюся ситуацию.…
Воин Мерантау / Merantau aka Merantau Warrior (2009) DVDRipВ посёлке Минангкабау, что в Западной Суматре, юноша по имени Юда, изучающий стиль Харимау Силат, находится на финальной стадии подготовки к “Мерантау”. Смысл этого древнего обряда заключается в том, что молодые люди при достижении определённого возраста должны забыть обо всех удобствах идиллического посёлка и добиться успеха в городе Джакарта.…
Не говори никому / Ne le dis a personne (2006) BDRipУспешный педиатр Александр Бек (Франсуа Клюзе) восемь лет назад потерял жену: она стала жертвой серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго Бек (Мари-Жозе Крозе), он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго. Муж убитой, Александр Бек, до сих пор не может оправиться после гибели жены. Он спасается от пагубных мыслей, с головой погрузившись в свою работу, а…
Radio Zet Sila Muzyki Songs About Love (2010)Год выпуска: 2010 Количество треков: 40 Время звучания: 153:15 min Формат|Качество: Mp3 | 192 kbps | 44,1Hz Размер файла: 212.53 Mb…
72 метра (2004) DVDRipРассказ «72 метра», повествующий о гибели подводной лодки, был написан Александром Покровским задолго до того, как произошла трагедия «Курска». Это не пророчество и не совпадение, а, к сожалению, логика вещей. Самые суперсовременные самолеты падали и будут время от времени падать. Самые надежные корабли и подводные лодки тонули и, увы, еще будут тонуть. Но речь не об этом……
Запределье / The Fall (2006) BDRipГлавный герой, голливудский каскадёр Рой, после неудачного падения попадает в лос-анджелесский госпиталь. Головорез Черный бандит, сбежавший африканский раб Отта Бенга, индийский мудрец, итальянский революционер Луихи и натуралист Чарльз Дарвин — герои сказок о которых он рассказывает пятилетней девочке Александрии. Но однажды Рой узнает, что возлюбленная предала его, он больше не хочет жить и мечтает покончить с собой. В этот момент к нему снова приходит Александрия. Запредельная сказка…
Убийцы (Несчастный случай) / Accident / Yi ngoi (2009) BDRip 720pГpyппa нaeмныx yбийц вo глaвe c Xo, пo пpoзвищy Moзг, yбивaют, пoдcтpoив цeпь нecвязныx co cтopoны coбытий, пpивoдящиx к нecчacтнoмy cлyчaю и cмepти иx мишeни. Taкиe дeтaльнo пpoдyмaнныe и тщaтeльнo paccчитaнныe yбийcтвa нeвoзмoжнo oтcлeдить. Ho вo вpeмя oчepeднoй oпepaции чтo-тo идeт нe тaк и oдин из кoмaнды пoгибaeт. Cлyчaйнocть? Oднaкo Xo cлишкoм xopoшo знaeт, чтo любyю cлyчaйнocть мoжнo cплaниpoвaть.…
Sunset Cafe Late Night Classics (2010)Год выпуска: 2010 Количество треков: 24 Время звучания: 140:01 min Формат|Качество: Mp3 | 256 kbps | 44,1Hz Размер файла: 179.7 Mb…