Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Изогнутая ложка / Ложечка, согнись! / Magare! Supun / Go Find a Psychic! (2009) DVDRipЙоне Сакураи верит в параномальные явления, экстрасенсов, летающие тарелки и даже в Санта Клауса. Режиссер популярного Шоу Паранормальных Явлений. Экстрасенс Асунаро предлагает ей, в рамках программы, заняться поиском необычных людей или явлений для будущих проектов передачи. Вооружившись отзывами и письмами телезрителей, Йоне отправляется в путь, где и встречает абсолютно обыкновенное кафе, где абсолютно обыкновенные экстрасенсы решили устроить для себя рождественскую вечеринку.…
Неадекватные люди (2010/DVD5/DVDRip/1400Mb/700Mb)Тихий и воспитанный Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе. Но странным образом ему на пути попадаются одни сумасшедшие. Его соседкой по лестничной площадке оказывается взбалмошная Кристина, стремящаяся переделать его из задрота в нормального мужика, на новой работе атакует похотливая начальница и даже психолог, помогающий ему совладать со всем этим — и тот оказывается садо-мазохистом. Виталик кажется единственным адекватным человеком здесь. Но так ли это на самом деле?…
Супербрат / Superbror (2009/DVDRip)Несмотря на то, что Антону всего лишь десять лет, во многом он уже должен быть старшим. Ведь его старший брат Буллер страдает аутизмом и Антону приходится часто помогать ему. А Антону так бы хотелось иметь озорного и сильного брата, который поможет и ему в отношениях с постоянно задирающими его сверстниками. И однажды желание Антона сбылось. Благодаря вмешательству инопланетных сил Буллер становится супербратом, о котором и мечтал мальчик.…
Город отцов / City Of Fathers / Busan (2009/DVDRip)Фильм о тяжелой жизни. О борьбе с обстоятельствами. У Чон Чхоля тяжелое детство. Рано умерла мать и оставила его на попечение отцу, которому плевать на сына. Как человек, что целыми днями пьёт и играет, бегает от ростовщиков может называться отцом?…
Привет, Джули! / Flipped (2010) BD-RemuxДжули Бейкер, увидев Брайса Лоски, сразу же в него влюбляется. А сам Брайс наоборот — сразу же начинает питать антипатию к Джули. Но потом, после восьмого класса Джули теряет интерес к нему, а он — наоборот начинает находить в Джули что-то интересное.…
Усадьба Говардс Энд / Howards End (1992) BD Remux + 1080p + 720p + DVD9 + HQRipВ этой блестящей экранизации романа И. М. Форстера, затрагивающего проблему классовых границ и противоречий, действие происходит в Англии 1910 года. Преуспевающий обаятельный мужчина, за вежливой маской и мягкими манерами которого прячутся эгоизм и даже жестокость, соблазняет независимую и интересную молодую даму из бедной семьи. Замечательная драма в добротном английском стиле, хотя режиссер и американец. Юбилейная премия "Канн-92". "Оскары": за лучшую женскую роль, луший адаптированный…
Wallpapers - Nature #5365 JPG, 1600х1200, размер 37,65 МБ…
Исповедь Дон Жуана (2008/2011/SATRip/1200Mb/700Mb)Дон Жуан умирает. Врач отпустил ему последний день жизни.Дон Жуан хочет исповедаться и отпустить свои грехи. Никто из священников не хочет выслушать известного всей Испании грешника. Соглашается только молодой монах. И именно ему судьба дала узнать тайну – оказывается, Дон Жуан не был любовником ни одной из своих женщин в обыденном, плотском понимании этого смысла. Пораженный эти монах постепенно сам приходит к исповеди перед Дон Жуаном. Он рассказывает, что влюблен в одну из прихожанок своего…
Чайник (2010) DVDRipФильм, в юмористической форме повествует о ситуации из жизни современных молодых людей. Действие картины происходит в наше время, в городе Улан-Удэ. Главные действующие лица – четыре друга. Обычные парни, которые учатся, общаются, занимаются спортом и мечтают о машине. Подходящий вариант – "Тойота Чайзер", как символ "крутой" жизни, ждёт их на авторынке. Чтобы осуществить свою мечту, ребята решают "скинуться". Смешные истории происходят с каждым из них, когда они копят свою долю суммы.…
Фрэнки и Элис / Frankie and Alice (2010/DVDScr)Главная героиня этой психологической драмы — женщина-шизофреник. Одно из ее обличий — белая расистка, которая пытается контролировать нормальную женщину.…