Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Австралия / Australia (2008) BDRip + BDRip-AVC(720p) + BDRip 720p + BDRip 1080pПолучив в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка, английская аристократка, вынуждена, перед началом Второй мировой войны, поехать в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо, под названием «Faraway Downs», в свою собственность. Здесь она сталкивается с необходимостью при помощи героя Джекмена перегнать 1500 голов скота через тысячи миль в город Дарвин. Там двое попадают под массированные бомбардировки со стороны японских…
Свадьба в Малиновке (1967) Blu-ray + BDRip-AVCГражданская война. Накануне свадьбы пастуха Андрейки и красавицы Яринки неожиданно в Малиновку врывается банда атамана Грициана Таврического - и у жениха появляется соперник. Но Яринке удается сбежать от атамана в лес к красноармейцам. Командир отряда Назар решает освободить Малиновку и, чтобы отвлечь врага, уговаривает девушку разыграть свадьбу с Грицианом...…
Раздолбай (2011) DVD5Она владелица собственного бизнеса, амбициозна, самодостаточна и не замужем. Ее компания участвует в тендере за лакомый кусок земли. Столкнувшись с конкурентами, она ищет себе надежную охрану. Он водитель и охранник, хороший парень, но ему нельзя доверить никаких поручений, потому что главный герой… раздолбай. В разгар перепетий когда угрожает опасность именно он приходит ей на помощь.…
Alan Wake (2012/RUS/ENG/RePack/Full/Multi10)Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра. Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис.…
Очень опасная штучка / One for the Money (2012) DVD5 + Blu-ray + BDRip-AVC + BDRip/720p + HDRipПродавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие - женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью - мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.…
Как ни крути - проиграешь / Every Which Way But Loose (1978) HDRip + BDRip 720p + BDRip 1080pФило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор. Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и…
Переростки / The Inbetweeners Movie (2011) DVD5Устав от своих проблем, четверо восемнадцатилетних приятелей подростков с юга Англии отправляются на двухнедельный отдых-мальчишник в Грецию.…
Фурцева. Легенда о Екатерине (2011) 2xDVD5История посвящена Екатерине Фурцевой, которая прошла путь от сельской «золушки»-ткачихи до «хозяйки Москвы», члена правительства, министра культуры. Работа, карьера, забирающие всю жизнь без остатка и простое женское счастье; стремление к власти и жажда любви; призвание быть лидером, независимость, решительность и желания настоящей женщины, чуткой жены и заботливой матери – как все это может соединиться в одной личности?…
На линии огня / In The Line Of Fire (1993) HDRip + BDRip-AVC(720p) + BDRip 720p + BDRip 1080pАгент спецслужб Фрэнк Хорриган возвращается после длительного перерыва в группу личной охраны американского президента. И тут же получает важное задание - поймать дерзкого и умного террориста Митча Лири, который слишком много знает, потому затевает политические интриги. Лири узнает, что у неустрашимого Хорригана есть "ахиллесова пята" - он до сих пор переживает смерть Кеннеди, в охране которого Фрэнк состоял в день убийства президента. Узнав эту тайну, маньяк-психопат - бывший агент ЦРУ,…
Свадьба / Ceremony (2010) HDRip + DVD5 + Blu-ray + RemuxГлавный герой — молодой человек, совершенно без ума от зрелой и опытной женщины, которая годится ему в матери. Она как раз выходит замуж, так что герою предстоит положит на кон все, чтобы добиться взаимности.…