Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Waka Flocka Flame - Flockaveli (2010)Категория: Альбом Исполнитель: Waka Flocka Flame Название: Flockaveli Жанр: Southern Hip-Hop Год выпуска: 2010 Количество треков: 17 Формат | Качество: MP3 | VBR V2 Продолжительность: 01:12:08…
Пять моих бывших подружек / My Last Five Girlfriends (2009) DVD5 + DVDRipТридцатилетнего лондонца Дункана бросает очередная подружка. Разочаровавшись в любви, Дункан решает посетить пять своих бывших девушек в Лондоне, Париже и Мадриде, чтобы понять, почему их отношения претерпели фиаско. Возможно, любовь — это поле битвы, на котором выживают только сильнейшие.…
Безответная любовь / Unrequited (2010) DVD5 + DVDRipБен Джекобс, проблемный молодой человек, в связи со своим 18-летием вынужден покинуть приют, где он жил в течение последних нескольких месяцев. После возвращения обратно к своей матери Бен обнаруживает, что жизнь его подруги, Джессики Морган, не стоит на месте, и она сейчас встречается с парнем постарше из колледжа. Отчаявшийся из-за любви Бен не в состоянии справиться с потерей Джессики, тяжелое прошлое накрывает его, когда он похищает ее в попытке добиться взаимных чувств. Выходящий из-под…
Йога-аюрведа: Питта тип (2010) DVDRipПитта - один из трех типов (вата, питта, капха) конституции тела в традиции Аюрведа. Образующие элементы: огонь и вода. Телосложение: среднее, пропорциональное. Йога и аюрведа - родственные практики, которые возникли в древней Индии и имеют одни и те же корни. Йога - это духовный путь саморазвития и самореализации, цель которого - полностью проявить свой потенциал в жизни. Аюрведа - традиционная индийская медицина, которая учит тому, как сохранить молодость, красоту и здоровье.…
Онг Бак 3 / Ong Bak 3 (2010) DVD5 + DVDRipРип с лицензии! Онг Бак 3 начинается с того чем закончился Онг Бак 2. Тиана поймали и избили до полусмерти, после чего его удалось спасти местным сельчанам из Кана Кон. Там его обучают медитации и как правильно управлять своей кармой, ведь очень скоро ему предстоит сразится в последнем дуэле, не на жизь, а на смерть.…
СуперМакГрубер / MacGruber (2010) DVD5 + DVDRipПланета под угрозой уничтожения, Вашингтон в опасности: безумный Дитер вот-вот взорвет Белый Дом с помощью украденной ядерной боеголовки. Армии и спецслужбы всех государств опускают руки. Кто же спасет мир? Конечно МакГрубер! Бывший суперагент, покинувший суетный мир ради уединения в одном из монастырей Эквадора, вновь выходит на тропу войны. Круглый тупица МакГрубер — единственная и последняя надежда Америки, да и всего человечества.…
Сбиться с пути / Wrong Turn at Tahoe (2010) DVD5/DVDRip/700Mb/1400MИстория бандита, который пытается разобраться в своей жизни и отомстить за убийство своего отца. На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа не может больше не о чем думать, кроме как о мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента. Спустя несколько лет у него наконец-то выпадает случай отомстить за смерть отца, но по воле того же случая его босс Винсент ошибочно убивает , на первый взгляд, обычного наркодиллера, который оказывается одним из главных звеньев…
Final Fantasy XIV (2010/ENG/MULTI4)Final Fantasy XIV – это онлайн-игра во вселенной Final Fantasy. Атмосфера средневековья, берущая свое начало еще в 11 части сериала, уступит место «высокому фэнтези». В мире четырнадцатой «Последней Фантазии» будет гораздо больше технологий, окружающий мир станет более современным, а расы, хоть и останутся похожими на предшественниц, также эволюционируют. Разработчики Final Fantasy XIV собираются полностью отказаться от прокачки персонажей в привычном понимании.…
Lara Croft and the Guardian of Light (2010)Более 2000 лет назад силы добра и зла боролись за артефакт Зеркало Дыма, обладающей огромной силой, позволяющей сменять день и ночь или навсегда погрузить весь мир во мрак. Тем временем, бесстрашный лидер Армии Света, Тотэк, завладел великой силой артефакта и заточил злого духа Ксанксольта. Тотэк похоронил себя с зеркалом в Храме Света, чтобы защитить артефакт от сил зла. Но спустя 2000 лет Лара Крофт отправилась в горы Центральной Америки на поиски давно потерянного Храма. Добавлен Релиз от…
FIFA 11 (2010)Играйте за команды Barcelona, Real Madrid, Juventus, Bayer Leverkusen и Olympique Lyonnais - и почувствуйте воссозданные в FIFA 11 с помощью системы "Персонализация+" особенности игрового стиля футболистов этих команд как при владении мячом, так и без него. Индивидуальные характеристики игроков теперь отражаются в игре, позволяя с легкостью отличать одного футболиста на поле от другого.…