Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

28 недель спустя / 28 Weeks Later (2007) HDRip + HDRip-AVC + DVD5 + BDRip 720p + BDRip 1080pПрошло шесть месяцев с того момента, как вирус уничтожил Лондон. Эпидемия, превратившая большую часть человечества в зомби, стихла. Армия США восстановила порядок и заселяет опустошенный город, который находился под карантином... Они не предполагали, что вирус всего лишь затаился, чтобы вернуться и вызвать еще более страшную катастрофу……
Я и Моника Велур / Meet Monica Velour (2010/DVD5/HDRip)Бывшая порно-звезда, которая, будучи уже в зрелом возрасте, стала зарабатывать на хлеб стриптизершей, лишь бы свести концы с концами. Но печальный сюжет фильма скрасил молодой 17-летний поклонник стриптизерши. Он через всю страну ехал к ней на встречу, чтобы познакомиться и увидеться живьем.…
Мертвый эфир / Dead Air (2009) DVDRipСюжет фильма повествует о ведущих радио-эфира, которые пытаются донести до населения информацию о страшной заразе летающей в воздухе и превращающей людей в кровожадных каннибалов. Назвав свою передачу “Dead Air” (прим: в названии кроется двойной смысл - Мертвый Эфир / Смертоносный Воздух) и вещая для граждан америки, репортеры встали на очень опасный путь. Ведь в экологической катастрофе замешаны спецслужбы США, решившие провести военный эксперимент над собственными гражданами, да и зомби не…
Сестры войны / Sisters of War (2010/HDRip/DVDRip)Фильм основан на реальных событиях. Рассказывает о сестрах Красного Креста, добровольно присоединившихся к армии Австралии в годы Первой Мировой войны. Многие факты, упомянутые в фильме стали известны только после 1975 года. Фильм посвящен павшим в годы 1 мировой воинам.…
Юнайтед. Мюнхенская трагедия / United (2011) DVD5В феврале 1958 года в авиакатастрофе в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», а также журналисты и персонал клуба. Средний возраст игроков составлял 22 года. Их называли «малыши Басби» (по фамилии главного тренера). Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед», а не куплены готовыми мастерами у других клубов. Вопреки трагедии, выживший молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил…
Настоятель (2011/DVD5/DVDRip)После того как отец Михаил - настоятель церкви в маленьком городке - погиб в автокатастрофе, в храм приехал служить отец Андрей. В свое время именно отец Михаил привел его в церковь, крестил и показал путь к Богу. Новому батюшке быстро дали понять, кто в городе хозяин. Некто Агафонов, сделавший состояние на наркобизнесе, держит в страхе всю округу, a церковный склад - идеальное место для хранения товара. Но никакие деньги мира не заставят отца Андрея пойти у преступников на поводу...…
51 / 51 (2011) DVD5«51» — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. «База 51» — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из «загадок тысячелетия». Группа журналистов наконец-то получает доступ на тщательно охраняемый объект. Но нечто, томящееся в плену, использует это, как шанс, чтобы вырваться на свободу. Мы…
Совершенно секретно! / Top Secret! (1984) HDTV 1080p/720p + DVD5 + DVDRip-AVCПародия на шпионские фильмы. Восточная Германия времен «холодной войны». Здесь военщина замышляет коварный план по уничтожению кораблей НАТО, для чего похищает ученого доктора Фламонда, запирает его в темнице, заставляя сотворить мину «Поларис». Прикрытием для преступных замыслов служит международный фестиваль, на который приглашают артистов из разных стран. Из Америки приезжает рок-певец Ник Риверс и знакомится с очаровательной Хиллари — дочерью Фламонда. Она — участник подпольного…
Ровно в полдень / High Noon (1952) DVD9 + DVDRipТолько что поженившись, Уилл и его жена Эми собираются навсегда покинуть городок, намереваясь оставить в прошлом опасную работу и обзавестись собственным ранчо, чтобы пустить корни. Однако, в городке узнают, что свирепый убийца Фрэнк Миллер должен очень скоро приехать в Хэдливиль и отомстить Уиллу и всему городу за то, что они засадили его в тюрьму несколько лет тому назад. Брат Миллера и еще два бандита уже ждут поезд, на котором едет Миллер, а поезд должен прийти "ровно в полдень"...…
Ночь для умирающих тигров / A Night for Dying Tigers (2010) SATRipДжек осужден на 5 лет, его ждет тюрьма. Последнюю ночь на свободе он проводит в родительском доме в окружении родственников и близких. Его жена, сестра и братья, их любовницы – все они тесно связаны между собой. Это сложное переплетение любви, ревности, соперничества, секса……