Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Свидание моей мечты / Employee of the Month (2006) BDRip 720p + BDRipТрадиционное соревнование за звание "работника месяца" в крупном супермаркете, обретает для Зака Брэдли и Винса Дауни особое значение, когда новоя сотрудница — обворожительной кассирша Эмми обещает подарить свидание очередному победителю. Шансов у Винса больше, ведь за десять лет работы он уже 17 раз становился обладателем заветного титула и успел дослужиться до звание старшего кассира, тогда как законченный лентяй Зак прославился разве что своим пофигизмом, сделавшим его...…
TKexe Kalender 1.1.0.3Программа для создания фотокалендарей разных размеров. Программа располагает всеми средствами для создания самых разнообразных календарей с возможностью сохранения готового проекта в любой графический формат и его последующей печати. В программе присутствуют различные стили оформления и несколько визуальных эффектов.…
Super Best-Of-Ka от RuTV (2010)Исполнитель: VA Диск: Super Best-Of-Ka от RuTV Год выхода: 2010 Кол-во треков: 200 Звук: mp3 | 128 kbps Размер: 702 Mb Жанр: Поп…
Моя мама снегурочка (2007) DVD5Новый год уже близко – все спешат загадать желания и ждут чудес и сюрпризов от самой волшебной ночи года. Больше всех об этом мечтают дети – ведь они до сих пор верят в Деда Мороза и Снегурочку, которым по силам совершить невозможное. Мальчик Степашка тоже ждет чуда: кто как не добрый волшебник может ему помочь? Ребенку живется нелегко: его мама пьет горькую и совершенно не занимается сыном, а любимая бабушка умерла. Теперь Степа, лишенный любви и тепла, отчаянно мечтает, чтобы в его жизни…
Тупой жирный заяц (2007) DVD5Детский театр в небольшом провинциальном городке. Пожилые, не всегда трезвые актеры изо дня в день играют свиней, белок, куриц, козлов. Актеру Аркадию Сапелкину уже за 40, и последние годы он играет в театре только одну роль -Зайца. Но душа требует настоящего творчества, и Аркадий начинает вставлять цитаты из Шекспира прямо в реплики зайца. За это коллеги смотрят на него косо, а директор театра делает выговор за выговором. Единственный человек, который восхищается Аркадием - молоденькая…
Europa Plus Москва 50/50 (2010)Исполнитель: VA Диск: Europa Plus Москва 50/50 Год выхода: 2010 Кол-во треков: 200 Звук: mp3 | 128 kbps Размер: 688 Mb Жанр: Поп…
Превращение / Chrysalis (2008) DVD5 + DVDRipМир в агонии! Земля пережила ядерную катастрофу и ни как не может восстановиться. Изможденная и опустошенная, она медленно умирает под смертоносными лучами радиоактивного солнца. Спасительные островки - подземные бункеры и бомбоубежища дают людям единственную возможность жалкого существования. Но битва за жизнь только начинается… Ученые земли ищут способы продления жизни. В результате опасных экспериментов один из ученых заболевает и превращается в куколку. И именно это существо в зеленом…
Дантист 1, 2 / The Dentist 1, 2 (1996-1998) DVD5 + DVDRipЗубной врач Алан Файнстоун подозревает жену в измене. На почве ревности он сходит с ума. Первой жертвой дантиста-шизофреника становится собака в соседнем доме. Второй - жена, над которой он провел невероятно садистский эксперимент. От больного воображения доктора стали страдать не только близкие ему люди, но и пациенты.…
Counter-Strike 1.6 Server F1rstBlo0d (2010/RUS/PC)Готовая и настроенная сборка сервера. Сервер сборки 2010 года, работает на протоколе 47/48 + steam…
Голливудский финал / Hollywood Ending (2002) DVDRipДля съемок нового суперхита боссы крупной киностудии нанимают капризного и непредсказуемого Вэла Ваксмана. Это подарок судьбы для всеми забытогообладателя двух «Оскаров», докатившегося до съемок рекламы. Вэл не хочет упустить шанс напомнить Голливуду о себе. Но вскоре из-за перенапряжения его поражает редкий недуг — истерическая слепота.…