Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Обучающий видеокурс Microsoft Excel 2007Данный обучающий диск предлагает вам познакомиться с новым выпуском лучшего редактора электронных таблиц Microsoft Excel 2007. Курс поможет Вам легко и быстро освоить основные приемы работы с программой, изучить графический интерфейс пакета и выяснить назначение её основных управляющих элементов. Кроме того, Вы познакомитесь с основными приемами и редактирования документов.…
Брат героя (1940) DVDRipПо повести Льва Кассиля «Черемыш- брат героя».…
Неразлучные друзья (1952) DVDRipЧто такое счастье? Счастье- это смех и радость, любовь и грёзы, верность и преданность друзей, уверенность в завтрашнем дне… Одним словом всё то, что окружало нас в детстве и чего так не хватает теперь, в наше жёсткое время… Серия фильмов «Наше счастливое детство» как бы заново окунает нас в атмосферу самого счастливого времени для каждого из нас- времени нашего детства, и особенно тех, чьё детство- родом из СССР… Эти не стареющие фильмы расскажут о вечных ценностях, таких как честь и верность,…
Сердца четырёх (1941) DVDRipОдна из любимейших многими поколениями комедий о жизни и любви, начавшейся в летней довоенной Москве. В фильме совершенно все. Классический водевиль. Черно-белый фильм выпущен на экраны в 1944-м, восстановлен в 1988 году.…
Весенний поток (1940) DVDRip«…Я всегда везде тебя узнаю, девушка моей родной страны…» (из опубликованного в «Правде» письма) … И вот снова- город родной Оболонь, Волга, весна… Но Кулагина уже не Надюшка, а Надежда Ивановна, не школьница, а учительница, и школа куда просторней и выше той, которую она оставила четыре года назад……
Жди меня (1943) DVDRipТри друга: журналист и два пилота, пообещали вдруг другу встретиться после войны. Но во время одного из разведвылетов самолёт был сбит фашистами и оба лётчика укрылись в заброшенной избушке, где решили обороняться до последнего. Но командир отдал приказ одному из лётчиков — доставить разведданные за линию фронта, и он с одним пистолетом пробрался к своим. Из оставшихся в избушке уцелел только один пилот, который пробрался к партизанам и стал командиром одного из отрядов, хотя и дома, и его…
Winamp 5.55.2353 Beta+Winamp 5.541(Rus)+55 skinsWinamp-это безоговорочный лидер среди аудио-плееров, программа, название которой является синонимом слова MP3 уже многие годы…
Titan Visual Style v.2bTitan Visual Style преднозначен для украшения интерфейса Windows XP, придавая ему строгий элегантный стиль в темно-серых тонах…
Pinnacle 12. Курс Видеомонтажа для начинающихКурс знакомит слушателя с основами компьютерного видеомонтажа, главным образом, применительно к обработке домашнего видео. Изложение основных приемов работы приведено на примере популярного видеоредактора Pinnacle Studio 12. Представлены основные приемы монтажа видео и звука, создания титров, назначения спецэффектов и экспорта фильма в файл.…
Клинок тигра / The Tiger Blade (Seua khaap daap) (2005) BDRip 720pК поимке преступника-психопата привлекают новичка-полицейского, обладающего магическими способностями. Йостана и его напарница обольстительная ДуангДао должны выследить и арестовать членов жестокой и опасной банды «Пять Пуль». Главарь банды, как и Йостана, обладает магическим даром. Его можно победить только при помощи Клинка Тигра, древнего магического меча, наделенного волшебными силами природы и добра. Йостана должен найти Клинок Тигра, прежде чем бандиты не захватили власть во всем городе.…