Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Формула 1 / Сезон 2013 / Этап 13 / Гран-при Сингапура / Полный уик-энд / Спорт 1 (20.09.2013) HDTVRipПолный уик-энд 13-го Гран-при сезона 2013 года, который состоялся на ночной трассе в Сингапуре. В раздаче присутствует 3-я практика + квалификация и отдельным файлом гонка.…
Ледниковый период (2013) HDTVRipСамый зрелищный, непредсказуемый, обсуждаемый, любимый проект возвращается в эфир. 8 сентября на Первом канале – премьера нового сезона шоу "Ледниковый период"! Под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию на лед выйдут новички – звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса. За исключением одного участника – звезды НХЛ – никто из новых героев кататься на коньках не умел.…
Формула 1. Сезон 2013. Этап 12. Гран При Гран-при Италии. Гонка (2013) HDTVRip12-й этап чемпионата в гонках класса Формула 1 - Гран При Италии 2013, гонка (08.09.2013)…
Зачем мы играем в футбол (2012) SATRipКогда Алан Дзагоев промахнулся в игре с греками, все решили какие-то сантиметры. Если бы не эти несколько сантиметров, не исключено, что судьба матча сложилась бы по-другому. И этого фильма могло бы не быть. Из чего рождаются ожидания болельщиков и насколько они соответствуют реальности? Вот с реальностью попробуем разобраться. Была победа нашей команды в 1988 году на Олимпиаде в Сеуле (СССР-Бразилия -2:1) и "бронза" на Чемпионате Европы-2008. Два эмоциональных пика – за 20 лет. Серьезных побед…
Последние дни знаменитостей. Айртон Сенна (2005) SATRipФильм из серии "Последние дни знаменитостей" повествующий о последних днях жизни величайшего автогонщика - бразильца Айртона Сенны, погибшего на Гран-При Сан-Марино в 1994 году в результате несчастного случая и при таинственных, не до конца выясненных обстоятельствах.…
Хоккей. Чемпионат Мира 2012. Финал. Россия - Словакия ( 2012/SATRip)Апофеоз международного хоккейного сезона - решающий матч чемпионата мира. Это вершина турнирной борьбы для двух лучших сборных, финал длительного, почти трехнедельного соревновательного марафона. Только две команды из шестнадцати сумели через сито группового и квалификационного отбора, через жестокие битвы плей-офф дойти до финала, который стал апофеозом мирового первенства.…
Дмитрий Пирог - Геннадий Мартиросян / Dmitry Pirog vs Gennady Martirosyan (25.09.2011/SATRip)Обладатель титула WBO в среднем весе россиянин Дмитрий Пирог вышел на ринг против обязательного претендента на его титул Геннадия Мартиросяна.…
Сауль Альварес против Альфонсо Гомеса / Saul Alvarez vs. Alfonso Gomez (17.09.2011/HDTVRip)Чемпион WBC в первом среднем весе Сауль Альварес (37-0-1, 27 КО) готов к поединку 17 сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе против Альфонсо Гомеса (23-4-2, 12 КО) По словам Альвареса, он сейчас всего на три фунта тяжелее лимита первого среднего веса и пребывает в великолепной форме. «Я очень мотивирован, - заявил Сауль. – Я уважаю Альфонсо Гомеса, он знает, на что я способен, и я также знаю это. Осталось только выйти в ринг, выполнить план на поединок и выиграть этот бой».…
Эрик Моралес - Пабло Сезар Кано / Erik Morales vs Pablo Cesar Cano (17.09.2011/SATRip)Не имеющий поражений 21-летний мексиканец Пабло Сезар Кано стал соперником (согласившись на бой лишь за неделю до его проведения) экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 35-летнего Эрика Моралеса. Боксеры разыграли титул чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBC. Изначально Моралес должен был встретиться с аргентинцем Лукасом Матиссом, однако тот не смог выйти на бой из-за вирусной инфекции. Кано работает под руководством Руди Переса, который был тренером давнего соперника…
Бокс: Виктор Ортис - Флойд Мейвезер / Boxing: Victor Ortiz vs Floyd Mayweather (2011) SATRip18.09.2011 на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, США, состоялся масштабный боксерский вечер, главным событием которого стал бой за звание чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе (до 66,7 кг). Экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях 34-летний Флойд Мейвезер-младший встречался с действующим обладателем пояса WBC в полусреднем весе 24-летним Виктором Ортисом.…