Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Неверлэнд / Neverland (2011) DVD5Питер — сирота. Вместе со своими друзьями он зарабатывает на жизнь тем, что обворовывает прохожих на улице. Джимми Хук собирает таких детей и дает им указание: украсть волшебное сокровище, с помощью которого можно оказаться в другом мире — Neverland. Это такое Королевство. Сюда попадают люди, вырванные из разных времен. В Neverland живут пираты XVIII века, племя индейцев… Пиратами управляет Элизабет Бонни, а вот индейцы пытаются защитить от нее дерево духов. Между ними уже давно ведется…
Звериный отряд. Код Марко Поло / Cuccioli e il codice di Marco Polo (2010) DVD5Злая ведьма по имени Ворона ненавидит Венецию. Настолько, что хочет с помощью древней и ужасной магии, обретенной в скрытой пещере гималайских гор, осушить каналы и превратить прекрасный город в подобие огромного мегаполиса. Единственный способ противостоять колдунье — найти код Марко Поло, который содержит секретную информацию о расположении венецианского Дворца Магии. Легенда гласит, что именно там спрятаны контрзаклинания, способные победить ведьму и развеять чёрную магию. Такое задание по…
16 желаний / 16 Wishes (2010/DVD5/HDRip)Эбби Дженсен планировала свое 16-летие с того момента как она была маленькой девочкой. Когда наступает этот день она добавляет последнее 16 желание в свой список желаний. К ее удивлению она получает коробку с 16-ю праздничными свечами, каждая из которых соответствует номеру ее желаний в списке. Как ее желания исполняются, ее день становится все лучше и лучше, пока она не загадает желание изменившее все и поможет себе понять что быть ребенком не так уж и плохо.…
Безумное свидание / Date Night (2010) BD RemuxСкучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.[right][/right]…
Распутный квартет / The Lickerish Quartet (1970) BDRipБогатая супружеская пара, уставшая от жизни, смотрит домашнее порно в своем замке. Через пару часов они знакомятся с девушкой, которая как две капли воды похожа на одну из разнузданных проституток на экране. Кто она? Начинается игра в прятки, которую можно назвать эротическим дуэтом для четверых. Эротика переплетается с детективом, прошлое с настоящим, а экранная жизнь с реальностью.…
Дорогой Джон / Dear John (2010) BD RemuxДве недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.…
Cities XL 2012 (2011/Rus/Eng/Ger/Multi9/Repack by Dumu4)Постройте город своей мечты и прогуляйтесь по нему, любуясь потрясающими видами. К услугам архитекторов – гигантские трёхмерные карты с невероятным уровнем детализации, разнообразным климатом и ландшафтом. Вашими стройплощадками станут оазис в пустыне, дно высохшего озера, Каймановы острова и озеро Пауэлл. Найдите идеальный баланс между всеми сферами городской жизни, свяжите единой транспортной сетью свои города и направляйте их экономическое развитие на пути к финансовым и социальным успехам.…
Ищейка / The Closer: Сезон 7 - Серии 1-15 (из 21)Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе. Задача нового руководителя отдела по борьбе с особо тяжкими преступлениями Бренды Ли Джонсон — расследование убийств.…
11-11-11 / 11-11-11 (2011) Blu-ray + Remux + BDRip 1080pВ центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард. Но судьба продолжает преследовать Джозефа, и все события оказываются мистическим образом связаны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование, он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в…
Коматозники / Flatliners (1990) HDRip + HDRip-AVC + BDRip 720p + BDRip 1080pГруппа студентов-медиков выбирает для своих научных исследований безумно опасную область: их интересует состояние человека сразу же после остановки сердца, в первые мгновения наступления смерти. Для того, чтобы открыть интересующую человечество тайну, они по очереди погружаются в состояние клинической смерти. Но выходя из него, герои приводят в свою жизнь страшные видения подсознания, всплывающие в предсмертном странствии по глубинам памяти и воображения.…