Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Уэсли / Wesley (2009) DVDRipЭто правдивая история основана на оригинальных дневниках Джона Уэсли, основателя религиозного движения, и его брата, успешного и любимого писателя песен, Чарльза Уэсли. Фильм наполнен приключениями, романтикой и испытаниями.…
Смешарики: Караоке со Смешариками (2011/DVD5/DVDRip)Что может быть забавнее и увлекательнее, чем Караоке!? Конечно, караоке со Смешариками! С Кар-Карычем можно исполнить гимн старого города, песенкой Бараша поднять настроение друзьям, а остальными песнями с диска дополнить и разнообразить любой детский (и не только) праздник! Смешарики предлагают окунуться в волшебный мир музыки, которая несет тепло и любовь в каждый дом!…
Месть подружек невесты / Revenge of the Bridesmaids (2010/DVDRip)Когда Авигея и Паркер возвращаются из Нью-Йорка в город своего детства, они узнают, что их лучшая подруга Рэйчел — подружка невесты на свадьбе Кейтлин и Тони, того самого Тони, который раньше был парнем Рейчел. Абигейл и Паркер решили взять дело в свои руки. Пока мама невесты Оливия старается устроить для своей дочери совершенную свадьбу, они заставляют Кейтлин сделать их подружками невесты, для того, чтобы сорвать свадьбу. Удастся ли им это при строгом контроле Оливии? Будут ли Рйчел и Тони…
BusinessCards MX 4.3 (ML/русский)Программа для создания и проектирования визиток. При помощи этой программы Вы легко и быстро спроектируете и распечатаете профессиональные визитки. Интерфейс программы спроектирован так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с обслуживанием программы.…
Бэйб: Четвероногий малыш / Babe (1995) BD Remux + 1080p + 720p + HQRipИстория о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется совершенно не в курсе дела. Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных.…
Процесс / The Trial (2010) DVDRipПосле ужасающей смерти жены и двух сыновей, самоубийство, кажется, единственным спасением для него. Но все же переломив себя Мак находит в себе силы вернуться. Адвокат берется за дело о процессе по обвинению в убийстве, которое начинает преобразовывать его жизнь и окружающих ему людей навсегда…
Ничего личного / Nothing personal (2009/DVDRip/1400Mb)Она — молодая голландская женщина, которая после отказа от всего своего имущества становится бродягой и находит свое одиночество в строгих пейзажах Ирландии. Он — старик, который живет уединенной жизнью в изолированном доме в Ирландии. То, что объединяет их — одиночество, которое они оба расценивают как свободу. Он предлагает ей работать на него в обмен на пищу. Она соглашается, при условии: между ними не будет никакого личного контакта, только работа. Их простая жизнь следует в цикле дней и…
Чикагские похороны / Chicago Overcoat (2009/DVDRip/1400Mb/700Mb)1986 год. Известный в Чикаго киллер Лу Маразано выполняет последний заказ и уходит на заслуженный отдых. С тех пор проходит несколько лет. Лу – весьма бодрый старик – воспитывает внука, запрещая ему прикасаться к оружию. Однако в глубине души он тоскует по временам, когда убивал несколько человек в день и никого не боялся……
Спасти жизнь / To Save a Life (2009) HDRipНеразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим. Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед…
Переговорщики / Standoff: Сезон 1 - Серия 1-18 (из 18)Их профессия — умение вести диалог. Их рабочее место — на линии огня. Цель работы — спасение человеческих жизней. Они — те, кто могут разобраться с любой напряженной ситуацией... только если она не касается их взаимоотношений. Мэтт Фланнери и Эмили Лиман — кризисные переговорщики высочайшего класса. Для них чужая душа — не потёмки, а открытая книга. Они могут убедить кого угодно в чем угодно... А еще они любовники. И это основная проблема.…