Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Властелин Колец: Братство Кольца (Режисёрская) / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001) BDRip + BDRip-AVC(720p)Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу. Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему…
Человек тьмы / Darkman (1990) HDRip + BDRip-AVC + BDRip 1080pДоктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором. Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.…
Я достану тебя, ублюдок / Берегись, мерзавец! / I'm Gonna Git You Sucka (1989) HDTVRip + HDTVRip-AVC + HDTV 1080iИз армии в родной черный квартал возвращается Джек Спейд здесь погиб его брат, Джун Баг. Джек объявляет войну местному боссу мафии мистеру Бигу. А поведет армию Джека вперед Джон Слейд - кумир Джека с детских лет. Этот человек, имеет огромный опыт ведения военных действий против плохих парней...…
Мои черничные ночи / My Blueberry Nights (2007) HDRip + BDRip AVC + BDRip 720pЭлизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни. Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка -игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена – все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения…
Охотники на гангстеров / Gangster Squad (2013) Blu-ray + BDRip 720p + DVD9Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников…
Фредди Меркьюри. Великий притворщик / Freddie Mercury. The Great Pretender (2012) DVDRipФредди Меркьюри - это один самых значимых харизматичных, сложных и захватывающих явлений в британской рок-музыке. История Группы "Queen" достаточно известна всем, но этот новый фильм сосредотачивается исключительно на Фредди Меркьюри и его сольных проектах, ведь он продолжал работать и за пределами Англии.…
Аномалии тела (3 серия) / Body Bizarre (2013) WEBRipСериал «Аномалии тела» будет путешествовать по всему миру и знакомить нас с необыкновенными историями. Начиная от индийских детей-укротителей змей и заканчивая самой волосатой девочкой в мире. Детальные личные интервью и показ самых необычных ежедневных трудностей превращает эти истории в по настоящему впечатляющие...…
BBC: Мрачное обаяние Адольфа Гитлера (3 серии из 3) / The Dark Charisma of Adolf Hitler (2012) SATRipАдольф Гитлер - лидер страны с богатейшей культурой в самом сердце Европы, человек неспособный к нормальным личностным отношениям, лишенный сострадания, преисполненный ненависти и предрассудков. Глубина его ненависти сделала из него военного преступника не имеющего прецедента в истории человечества. Как это стало возможным, и какую роль харизма Гитлера принесла ему успех?…
Яркие огни, большой город / Bright Lights, Big City (1988) HDTVRipМолодого нью-йоркског писателя Джеми Конвея преследуют сплошные неприятности. Недавно умерла мать, которую он очень сильно любил и он очень переживает её смерть. Кроме того у Джеми творческий кризис и нелады в семейной жизни его жена, манекенщица сообщает ему из Парижа, что хочет развестись с ним. Друг Джеми гуляка Тэд Аллягэш знает о проблемах своего друга, и для того чтобы немного развеять его пасмурное настроение, он знакомит Джеми со своей сестрой...…
Последний из могикан (Режисёрская версия) / The Last Of The Mohicans (1992) HDRip + BDRip + HDRip-AVC + BDRip AVC + BDRip 720p1757 год. Англо-французская война за американские колонии в самом разгаре. Дочери полковника Манро пытаются пробраться в осажденный французами английский форт. Им на помощь приходит молодой белый охотник Соколиный Глаз. Между Соколиным Глазом, выросшим среди индейцев племени могикан, и старшей из дочерей, утонченной Корой, вспыхивает взаимное чувство. Но Кора и ее сестра попадают в плен к союзникам французов — гуронам, и от мучительной смерти их могут спасти только Соколиный Глаз и его верные…