Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Braid 1.014 (RUS/2009)Многие скажут что это «что-то вроде Марио», кто-то вспомнит идею Time Shift, кто-то найдет задумку схожую с Prince of Persia. Все это можно найти в лучшей аркаде-платформере этого года. На авторитетных игровых сайтах ей выставлена одна из самых высоких оценок. И поиграв в игру Вы поймете почему.…
Кромъ / Кром (2006) 2xDVD9Что можно сделать с похищенными алмазами? Можно продать их и проедать незаконно заработанные деньги. А можно запустить завод по огранке где-нибудь в глубинке и сбывать готовые бриллианты по баснословной цене в столице. Именно это и хотели предпринять герои фильма. Если бы не Кром. Кром - человек, сумевший договориться с самой смертью. Тот, кто обрел своего брата, чтобы не потерять себя... Герои остроумно и находчиво выкручиваются из самых немыслимых, смешных и грустных ситуаций...…
Сверкающие седла / Blazing Saddles (1974) DVD5 + DVDRipПародия на классический вестерн и сатира на общественно-политическую систему США. Лента вошла в золотой фонд американских кинокомедий и стала одной из первых, давших режиссёру Мэлу Бруксу известность. Фильм построен как череда маленьких рассказов, анекдотов, которые травят два собеседника, стараясь перещеголять друг друга в выдумке, участниками которых выступают они сами, и всё это складывается в одну большую историю, проходящую через весь фильм: «Железная дорога должна пройти через городок Рок…
Кромвель / Cromwell (1970) DVD9 + DVDRipДостоверное историческое повествование о гражданской войне XVII века, разделившей Англию на два противоборствующих лагеря, об английской буржуазной революции. Основное внимание в картине уделяется конфронтации Оливера Кромвеля и короля Карла I. Кромвель — идеалист, преданный своему делу, с холодными, измученными глазами, хриплым голосом и несгибаемым духом. Он настроен любой ценой спасти свою любимую Англию от коррупции слабого, жадного двора и установить власть парламента, который был бы…
Недетские игры. 2+3=XXX (2008/RUS)Что может быть лучше сурового холостяцкого отдыха? Выехать на природу, поставить палатку, расчехлить удочки и полностью расслабиться на среднерусской лесополосе. Ан нет: там где соберутся двое мужиков, обязательно найдутся... три девушки, позволяющие всё, от чего нормальный парень никогда не откажется.…
Любовь, как мотив (2008/DVD9/DVDRip/1400Mb/700Mb)Мать Дины переезжает жить к дочери и почти сразу же между ней и зятем Пашей возникают напряжение и конфликты. Мать пытается открыть Дине глаза на мужа, но та не желает ничего слушать. Мать решает уехать на дачу и просит зятя помочь перевезти вещи. Но она тут же возвращается и признается, что случайно… убила Пашу. Теперь Дина и мать живут в постоянном страхе, что все откроется. И, вместе с тем, постепенно узнают про Пашу все больше неприятных и загадочных подробностей. И, когда неизвестно отчего…
Хочу быть твоей рабыней / I'm gonna serve you 4 (2003/RUS)Как удивительно изменилась жизнь японского студента после его приезда из Америки! Вернувшись на родину, он просто хотел найти работу. Представьте его изумление, когда к нему стали одна за другой подходить знакомые девушки. Они восторженно говорили, что счастливы работать вместе с ним. Подруга детства сладострастно шептала, что готова сделать все, о чем бы он ни попросил. Симпатичная соседка стала откровенно заигрывать с ним. И даже тихая и застенчивая официантка из ресторана призналась, что…
[PSP] Bounty Hounds (ENG/2006)В далеком будущем у людей появилась возможность заселять другие планеты. Но не все пошло гладко - большинство планет таит в себе скрытую угрозу. В результате была создана элитная группа наемников - Bounty Hounds, главной целью которых была разведка новых планет и устранение любой угрозы на них. Вы выступаете в роли Максимилиана - лидера группы Bounty Hounds, ваша миссия состоит в том, чтобы бороться против различных разновидностей внеземных цивилизаций, угрожающих и препятствующих заселению…
The Black Crowes - Warpaint Live (2008) Blu-rayКонцертное выступление The Black Crowes в Лос-Анжелесе.…
Национальные Парки: Великий Каньон / Scenic National Parks: Grand Canyon (2008) Blu-rayОбзорный рассказ про национальный парк Великий Каньон и Национальные парки Великого Юго-Запада. Зрелище одного из природных чудес мира, Гранд-Каньон. Путешествие от края до края и скрытые стороны каньона, вдоль диких рек и древних бассейнов. Эта двойная программа Blu-Ray на диске также есть национальные парки Великого юго-запада, где можно окунуться на миллионы лет назад в процессе формирования монолита гор и раскрыть тайну палящей пустыни. По пути вы встретите несколько выносливых жителей…