Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Смертельная гонка: Франкенштейн жив / Death Race 2 (2010/HDRip/1400Mb/700Mb)Действие происходит в ближайшем будущем, когда экономика США начнёт своё снижение и на страну обрушится волна насилия. Чтобы сдержать постоянно растущее уголовное население создаются частные тюрьмы. Худшая из этих тюрем - Терминал Айленд, где заключенным приходится воевать с другими заключенными за свою жизнь в телевизионном шоу.…
Глухарь. «Жестоко» разыграв под Новый год сотрудника ОВД «Пятницкий» Черенкова, его коллеги хотели устроить себе веселое 31 декабря, но Черенков решил отомстить. На чистых бланках с подписью начальницы отдела Зиминой он расписал поручения для каждого «обидчика». Агапову «выпала честь» поздравить с наступающим генерала Захарова и… быть принятым ревнивым мужем за любовника жены! Коле Тарасову придется лезть на крышу и стать подозреваемым в торговле наркотиками. Но сам Новый год еще никто не отменял, и…
Овсянки (2010) DVDRip / DVD5 / HDRipМирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.…
Закат американской империи / The Decline of the American Empire (1986) BD Remux + 720p + DVD5 + DVDRipУспешные и достигнувшие всего в жизни канадские интеллигенты средних лет готовятся провести ужин. Четыре мужчины — на кухне и четыре женщины — в спортзале. Но о чём они говорят? О политике, об истории, о науке, об искусстве? Нет. Они говорят лишь об одном — о сексе.…
Drum And Bass Vision vol.4 (16.12.2010)Исполнитель: VA Название: Drum And Bass Vision vol.4 Жанр: Drum And Bass Год выпуска: 2010 Количество треков: 30 Время звучания: 03:04:05 Формат|Качество: MP3 VBR kbps Размер: 413 Mb…
Wallpapers - Nature #3027 JPG, 1920х1080 , размер 31,4 МБ…
Брестская крепость (2010/DVD9/HDRip/DVDRip/1400Mb/2100Mb/DVD5)Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.…
Просто еще один день / Just Another Day (2009) DVDRip / HDRipПервый — успешный рэппер, Э-Мейз, пытающийся удержаться на вершине славы. Второй — Янг Исти — молодой парень, живущий в тяжелом мире, который может уничтожить его.…
Новогодний детектив (2010/DVD5/DVDRip/700Mb/1400Mb)В предновогодней московской суете Галина случайно встречает свою первую любовь, бывшего одноклассника Эдуарда. Вспомнив прошлое, они решают встретить Новый Год вместе. Но праздничная ночь принесет много сюрпризов, ведь старые знакомые не торопятся рассказывать друг другу о переменах, произошедших с ними за все эти годы...…
Малолетние узники войны (2010) SATRipВ годы Второй мировой войны более пяти миллионов детей стали узниками фашистских концлагерей. Война - это не только человеческие жертвы, потери в бою, это и нравственные потери, это искалеченное детство, отчаяние и горе матерей. Во все времена, во всех войнах были убитые и пленные, но ни в одной войне так не страдали дети. Фашизм не признавал возрастного различия. Сотни тысяч детей с матерями и без них оказались в концлагерях и гетто. Среди узников были и дети, насильно разлученные с…