Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - Postuh.ru

Преступление и наказание по-американски / Crime + Punishment in Suburbia (2000) HDTVRip + HDTV 1080iОчаровательная Розанна - звезда команды болельщиц. Живет она в роскошном доме в уютном пригороде, а ее приятель Джимми - лучший парень и спортсмен школы. Похоже, ее жизнь идеальна? Нет. Никто не знает, что дома Розанну ждут ее нелепый отчим-алкоголик и далеко не идеальная мать, ненавидящая своего жалкого мужа. Все это терпимо до тех пор, пока мать Розанны не сбегает с чернокожим барменом. Скандал делает привыкшую ко всему красавицу посмешищем, но...…
Маленький человек Тейт / Little Man Tate (1991) DVDRip + HDTV 1080iФред Тэйт был обыкновенным вундеркиндом. Он читал, рисовал, играл на пианино, сочинял стихи, очень быстро считал в уме. Короче, его мама, конечно, души не чаяла в сыночке и считала его самым лучшим на свете и не таким, как все, но покажите маму, которая другого представления о собственном ребенке. Однажды она решила согласиться на предложение Джейн Грирсон, руководительницы Института, профессора и автора многочисленных книг об одаренных детях. И Фред отправился сначала в путешествие со…
Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996) HDRip + BDRip-AVC(720p) + BDRip 720pУволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него - влюбленная в Магуайера Дороти, и Род Тидвелл - талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип. Но обстоятельства не останавливают Джерри - он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши - особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает…
Дурдом на колесах / RV (2006) HDRip + BDRip-AVC(720p) + BDRip 720pТрудоголик Боб Мунро, его жена Джейми, их 15-летняя дочь Касси и 12-летний сын Карл определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. И вот эта среднестатистическая американская семья вдруг решает отдохнуть... всем остальным нужно быть начеку. Если они сами хотят покалечиться, посадив за руль трейлера своего папашу это их дело. Постарайтесь отойти в сторону с их дороги могут ведь и зацепить. Но если все-таки вам настолько не повезло, что вы оказались их соседями по...…
Счастливый случай / It Could Happen to You (1994) HDRip + BDRip-AVC(720p) + BDRip 720pЖена полицейского Чарли Лэнга - это самая большая неудача в его жизни. Она с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане - только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги. Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья.…
День мертвых / Day of the Dead (2008) HDRip + BDRip-AVC + BDRip 720pВ подземных лабораториях военного комплекса, безумный доктор Логан пытается создать универсальных солдат. Объектами его опытов становятся зомби. Казалось бы, безумная идея - но мертвецы действительно начинают вспоминать свое военное прошлое...…
Фитнесс для разума. Наука об обучении / Brain Fitness. The New Science Of Learning (2010) SATRipФильм раскрывает тайны, стоящие за границами науки и ставит перед нами одну из самых вдохновляющих и оптимистических задач о человеческом мозге — как помочь мозгу помочь себе. Эта программа исследует новые открытия в нейронауке и показывает систему укрепления и развития мозга, чтобы сделать его более ловким, быстрым и работоспособным.…
Пища богов. (20 серия) (2013) SATRipВы знали, откуда к нам пришли кукуруза, какао, пшеница, финики, томаты? Что несут они в своем ДНК? Откуда на Землю попали семена зерновых? Вегетарианство — наследие древних или мода наших дней? Из чего готовят эликсир долголетия? Как могли древние люди придумать все это сами? Мифы гласят – это искусство кулинарии людям дали боги. Все тайны и легенды приготовления блюд – в новом документальном цикле «Пища богов».…
ВВС: Воссоздавая историю. Гангстеры / Making History. Gangsters (2010) SATRipГангстеры захватывают воображение, это не просто голливудские персонажи, гангстеры творили историю. Мы отправим вас в бурные 20-е и отчаянные 30-е годы, где вы узнаете как гангстеры нарушали закон и получали по заслугам, мы увидим перестрелки, погони и драки. Историю гангстеров не запечатлела ни одна камера, но мы ее восстановим.…
Доброй ночи и удачи / Good Night, and Good Luck (2005) HDRip + HDRip-AVC(720p) + BDRip-AVC + BDRip 720p1953 год. Фильм рассказывает о реальном конфликте между тележурналистом Эдвард Р. Мурроу и сенаторам Джозефом МакКарти. Эдвард развязал в эфире настоящую войну против ярого антикоммуниста, сенатора. В ответ Маккарти, устроивший в стране «охоту на ведьм», обвинил Марроу в симпатии к коммунистам. Но отстаивание демократических прав американцев журналистом стало началом конца одиозного политика……