Скачать с большой скоростью

9482 скачек на скорости 2647 кб/сек

  « Предыдущее вернуться назад Следующее »  

Программы, софт » Мультимедиа, графика → Скачать FabulousMP3 v1.14.01 E

автор: aangell | 2 октября 2008 | Просмотров: 1094
FabulousMP3 v1.14.01 E


Уникальный небольшой японский звуковой процессор моделирования звука для придания вашим MP3 и WAV файлам потрясающе "наглого" звучания, присущего станциям FM диапазона. КОторое выполняется с помощью специального дорогостоящего оборудования компенсации, для выдачи более полного, напористого и агрессивного звучания, дабы музыкальный материал при вещании прилично звучал, даже на самой примитивной ограниченной звуковой аппаратуре. Fabolous MP3 "на лету" внесет в вашу музыку искрящиеся высокие и мягкие напористые басы, расширит динамический диапазон и стерео панораму, сместит баланс частот в нужную сторону, пригладит и уплотнит звук компрессором, создав полную иллюзию, при одинаковой амплитуде сигнала, высокой громкости звучания пр. Даже старые динаимчески узкие, "плоские" с небольшим уровнем разделения каналов, аналоговые записи 60's или 70's годов, - преобразованием, сделает сопоставими с современными композициями по широте и динамике звучания. Особых знаний не требует, имеет 10 "зашитых" готовых моделей пресетов, а для особо требовательных - 3 ручные субъективные настройки профилей с памятью. Работает в единичном и пакетном преобразованиии, а так же "на лету" прямым потоком-вещанием через звуковую карту. Позиционируется так же, как обязательный инструмент индивидуального моделирования звука для портативных MP3 плееров.



  • 0
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Перед тем как скачать FabulousMP3 v1.14.01 E, проверьте ссылки на работоспособность. На момент публикации новости, все ссылки были в рабочем состоянии.
Как скачать FabulousMP3 v1.14.01 E без премиум аккаунта c:
Вы просматриваете новость - FabulousMP3 v1.14.01 E. Другие новости по теме смотрите ниже:
Добавление комментария

Интересное
Теги
Горячие новости
Лучшая музыка MP3
Лучшие игры
Лучшие фильмы и мультфильмы
Свежий софт, лучшие программы
Самые комментируемые новости
Онлайн ТВ
Лучшие комментаторы
На сайте
Друзья