Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Напомнить пароль
 

Скачать фильмы, игры, музыку, программы бесплатно - МореВсего.net

В ожидании конца света. Друзья могут стать врагами / Doomsday Preppers. Friends Can Become Enemies (2012) IPTVRip

В ожидании конца света. Друзья могут стать врагами / Doomsday Preppers. Friends Can Become Enemies (2012) IPTVRip

Название: В ожидании конца света. Друзья могут стать врагами
Оригинальное название: Doomsday Preppers. Friends Can Become Enemies
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, познавательный, социология, исследование, апокалипсис

Мы живём в уникальные времена и это безусловно. Мы подошли к рубежу о которым говорит весь мир, вовсе не обязательно что он означает конец света в традиционном понимании, но кто знает что будет завтра? Итак из этого фильма вы узнаете как американцы и европейца готовятся к 21 декабря 2012 года!

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.

1 Серия:
Познакомьтесь с 3 людьми, которые запаслись продуктами, водой и оружием, чтобы выжить, когда наступит конец света. 16+

2 Серия:
Это история четырех человек, у которых есть подробные планы действий на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Специалисты оценят степень их готовности и решат, все ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить.


3 Серия:
В этой серии. Одни готовятся к полному уничтожению энергообеспечения, другие к мощному извержению вулкана в Йеллоустоуне, а третьи к финансовому краху. Они говорят: - "Хочешь выжить - лезь в нору."

4 Серия:
Мы познакомимся с обыкновенными во всем остальном американцами, которые начали приготовления к крушению нашей цивилизации, и узнаем об их необычных взглядах, мотивах и стратегиях выживания. От бункеров до изолированных укрепленных жилищ, эти «выживальщики» не остановятся ни перед чем, чтобы во всеоружии встретить любые катаклизмы. Но всё ли они сделали для этого? Эксперты оценят их готовность и выяснят, каковы же реальные шансы этих людей на выживание, если их самые худшие страхи оправдаются. 16+

5 Серия:
Мартин Колвилл полицейский в отставке, сейчас работает дальнобойщиком. 10 месяцев в году он вместе во своей женой проводит в дороге. Он готовится пережить грядущую великую депрессию, которая настанет, как он говорит, после всемирного экономического краха.

6 Серия:
Донна Нэш живет в горах в живописном городке Альпин штат Юта. Как и большинство мамочек Донна следит за чистотой в доме, однако она вовсе не ждет гостей. Она готовится к всемирной пандемии.

Кевин О'Брайен менеджер ресторана живет в Джексонвилле штат Флорида с женой и четырьмя детьми. Как и многие семьи Кевин с женой приняли важное решение - уехать из родного штата. Но они едут не в поисках работы, О'Брайены хотят спастись от "конца света". Кевин считает, что в 2012 году случится сдвиг земных полюсов и смещение земной оси, что неизбежно приведет к природным катаклизмам.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:44:59
Перевод: Дублированный

Качество: IPTVRip
Формат: Avi
Видео: XviD, 1588 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1 Серия ~ 500 МБ

В ожидании конца света. Друзья могут стать врагами / Doomsday Preppers. Friends Can Become Enemies (2012) IPTVRip В ожидании конца света. Друзья могут стать врагами / Doomsday Preppers. Friends Can Become Enemies (2012) IPTVRip В ожидании конца света. Друзья могут стать врагами / Doomsday Preppers. Friends Can Become Enemies (2012) IPTVRip